ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2014 года N 403-ПП


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Мурманской области

(с изменениями на 21 мая 2019 года)

(в ред. постановления Правительства Мурманской области от 21.05.2019 N 243-ПП)




В целях приведения нормативных правовых актов Мурманской области в соответствие с требованиями статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Мурманской области постановляет:


внести в некоторые постановления Правительства Мурманской области изменения согласно приложению.



Врио Губернатора
Мурманской области
М.В.КОВТУН



Приложение
к постановлению
Правительства Мурманской области
от 31 июля 2014 г. N 403-ПП



ИЗМЕНЕНИЯ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановления Правительства Мурманской области от 21.05.2019 N 243-ПП)



1. В постановлении Правительства Мурманской области от 27.06.2008 N 300-ПП "Об обеспечении обслуживания населения автомобильным и железнодорожным транспортом на территории Мурманской области" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 26.03.2014 N 157-ПП):


1.1. Пункт 16 Порядка предоставления автотранспортным организациям субсидий из областного бюджета на возмещение затрат в связи с организацией пассажирских перевозок на социально значимых межмуниципальных маршрутах изложить в редакции:


"16. Распорядитель и органы государственного финансового контроля осуществляют обязательную проверку соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий.".


1.2. Пункт 15 Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение затрат в связи с организацией пассажирских перевозок железнодорожным транспортом пригородного сообщения на территории Мурманской области изложить в редакции:


"15. Распорядитель и органы государственного финансового контроля осуществляют обязательную проверку соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий.".


1.3. Пункт 15 Порядка предоставления автотранспортным организациям субсидий из областного бюджета на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением права льготного проезда обучающимся очной формы обучения общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования изложить в редакции:


"15. Распорядитель и органы государственного финансового контроля осуществляют обязательную проверку соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий.".


2. Пункт 15 Порядка предоставления бюджетных средств транспортным организациям на возмещение разницы в полной стоимости проезда и стоимости единого социального проездного билета для льготных категорий граждан, утвержденного постановлением Правительства Мурманской области от 01.09.2008 N 410-ПП (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 26.03.2014 N 157-ПП), изложить в редакции:


"15. Распорядитель и органы государственного финансового контроля осуществляют обязательную проверку соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий.".


3. Пункт 10 Порядка предоставления организациям железнодорожного транспорта субсидий на компенсацию недополученных доходов, возникающих в результате предоставления обучающимся очной формы обучения общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования права льготного проезда на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении, утвержденного постановлением Правительства Мурманской области от 23.03.2011 N 122-ПП "О предоставлении права льготного проезда на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении на территории Мурманской области обучающимся очной формы обучения общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 26.03.2014 N 157-ПП), изложить в редакции:


"10. Распорядитель и органы государственного финансового контроля осуществляют обязательную проверку соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий.".


4. Пункт 13 Порядка предоставления организации железнодорожного транспорта субсидий на возмещение разницы в стоимости полного и льготного разового проездного билета при предоставлении отдельным категориям граждан льгот на проезд железнодорожным транспортом пригородного сообщения, утвержденного постановлением Правительства Мурманской области от 16.11.2007 N 549-ПП "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан на территории Мурманской области" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 20.12.2013 N 754-ПП), изложить в редакции:


"13. Распорядитель и органы государственного финансового контроля осуществляют обязательную проверку соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий.".


5. Утратил силу. - Постановление Правительства Мурманской области от 21.05.2019 N 243-ПП.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»