ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 августа 2014 года N 693


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.12.2013 N 1072



В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением правительства Воронежской области от 06.09.2013 N 786 "О порядке принятия решений о разработке, реализации и оценке эффективности реализации государственных программ Воронежской области" правительство Воронежской области

постановляет:

1. Внести в государственную программу Воронежской области "Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления", утвержденную постановлением правительства Воронежской области от 09.12.2013 N 1072 "Об утверждении государственной программы Воронежской области "Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления" (в редакции постановлений правительства Воронежской области от 19.03.2014 N 236 и от 21.07.2014 N 662), следующие изменения:

1.1. В разделе 11 "Подпрограммы государственной программы":

1.1.1. В паспорте подпрограммы 1 "Реализация государственной политики в сфере социально-экономического развития муниципальных образований" в графе "Основные целевые индикаторы и показатели подпрограммы государственной программы" пункт 14 изложить в следующей редакции:

"14. Удельный вес реализованных инвестиционных программ (проектов) развития социальной и инженерной инфраструктуры муниципального значения от общего количества инвестиционных программ (проектов), перечень которых утвержден постановлением правительства Воронежской области и срок реализации которых завершается в отчетном периоде, %".

1.1.2. В разделе 3 "Характеристика основных мероприятий подпрограммы" основное мероприятие 1.4 "Содействие развитию социальной и инженерной инфраструктуры муниципальных образований Воронежской области" изложить в следующей редакции:

"Основное мероприятие 1.4 "Содействие развитию социальной и инженерной инфраструктуры муниципальных образований Воронежской области"

Срок реализации основного мероприятия - 2014 - 2019 годы.

Исполнитель мероприятия - департамент экономического развития Воронежской области.

В ходе исполнения указанного основного мероприятия планируется реализация комплексного мероприятия по предоставлению субсидий местным бюджетам из областного бюджета для долевого финансирования инвестиционных программ (проектов) развития социальной и инженерной инфраструктуры муниципального значения.

Порядок предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области для долевого финансирования инвестиционных программ (проектов) развития социальной и инженерной инфраструктуры муниципального значения утвержден постановлением администрации Воронежской области от 28.12.2007 N 1212.

Мероприятие реализуется в соответствии с перечнем инвестиционных программ (проектов) развития социальной и инженерной инфраструктуры муниципального значения для долевого финансирования из областного бюджета, утвержденным постановлением правительства Воронежской области.

Реализация основного мероприятия оценивается по показателю "Удельный вес реализованных инвестиционных программ (проектов) развития социальной и инженерной инфраструктуры муниципального значения от общего количества инвестиционных программ (проектов), перечень которых утвержден постановлением правительства Воронежской области и срок реализации которых завершается в отчетном периоде".

В результате исполнения основного мероприятия планируется выполнить работы по реализации комплекса мероприятий, направленных на достижение целей социально-экономического развития муниципальных образований области по развитию объектов социальной и инженерной инфраструктуры, а также по устройству тротуаров в муниципальных образованиях Воронежской области.".

1.2. В приложении N 1 к государственной программе Воронежской области "Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления" наименование индикатора 14 "Удельный вес реализованных инвестиционных программ (проектов) развития социальной и инженерной инфраструктуры муниципального значения от общего количества инвестиционных программ, прошедших конкурсный отбор на получение субсидий из областного бюджета, перечень которых утвержден постановлением правительства Воронежской области и срок реализации которых завершается в отчетном периоде" изложить в следующей редакции: "Удельный вес реализованных инвестиционных программ (проектов) развития социальной и инженерной инфраструктуры муниципального значения от общего количества инвестиционных программ (проектов), перечень которых утвержден постановлением правительства Воронежской области и срок реализации которых завершается в отчетном периоде".

1.3. В приложении N 2 к государственной программе Воронежской области "Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления" пункты 8 и 9 основного мероприятия 1.4 исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя губернатора Воронежской области - первого заместителя председателя правительства Воронежской области Ревкова А.А.


Временно исполняющий обязанности
губернатора Воронежской области
А.В.ГОРДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»