Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 2014 года N 676


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26 АПРЕЛЯ 2012 Г. N 224 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МИНИСТЕРСТВЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 30 января 2015 года на основании постановления Губернатора Волгоградской обл. от 24.11.2014 N 172.
____________________________________________________________________



Постановляю:

1. Внести в Положение о министерстве сельского хозяйства Волгоградской области, утвержденное постановлением Губернатора Волгоградской области от 26 апреля 2012 года N 224 "Об утверждении Положения о министерстве сельского хозяйства Волгоградской области", следующие изменения:

1) пункт 2.6 изложить в следующей редакции:

"2.6. Представляет в установленном порядке уполномоченному органу Волгоградской области документы и информацию, необходимые для принятия решения о переводе земель сельскохозяйственного назначения, за исключением земель, находящихся в собственности Российской Федерации, в земли другой категории.";

2) пункт 2.25 изложить в следующей редакции:

"2.25. Осуществляет функции государственного заказчика при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Волгоградской области в установленной сфере деятельности, а также для обеспечения нужд Министерства.";

3) пункт 2.36 изложить в следующей редакции:

"2.36. Организует и обеспечивает мобилизационную подготовку и мобилизацию в соответствии с действующим законодательством.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


И.о. Губернатора
Волгоградской области
А.И.БЕЛЯЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»