Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июля 2014 года N 643-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 24.11.2011 N 942-П И ОТ 19.11.2013 N 1518-П

____________________________________________________________________
Утратил силу с 27 июля 2017 года на основании Постановления Правительства ЯО от 27.07.2017 N 603-п.
____________________________________________________________________



Правительство области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства области от 24.11.2011 N 942-п "Об организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт в Ярославской области" следующие изменения:

1.1. Пункт 1.3 раздела 1 Положения об организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт в Ярославской области, утвержденного постановлением, изложить в следующей редакции:

"1.3. Выпуск, выдача и обслуживание УЭК осуществляются организацией, уполномоченной Правительством области на осуществление деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию УЭК (далее - уполномоченная организация).".

1.2. В Порядке принятия и обработки заявлений граждан об отказе от получения универсальной электронной карты, утвержденном постановлением:

- пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Принятие и обработка заявлений граждан об отказе от получения УЭК осуществляются организацией, уполномоченной Правительством области на осуществление деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию УЭК (далее - уполномоченная организация).";

- дополнить пунктом следующего содержания:

"10. Гражданин вправе обратиться в уполномоченную организацию с заявлением в течение 60 дней со дня публикации извещения, указанного в части 4 статьи 26 Федерального закона N 210-ФЗ.".

2. Внести в Порядок направления гражданином в организацию, уполномоченную Правительством области на осуществление деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт, информации о выборе банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения универсальной электронной карты, утвержденный постановлением Правительства области от 19.11.2013 N 1518-п "Об отдельных вопросах отбора банков, обеспечивающих предоставление в Ярославской области услуг в рамках электронного банковского приложения универсальной электронной карты", изменения, заменив в пунктах 1 и 2 слова "2014 года" словами "2015 года".

3. Постановление вступает в силу с момента подписания.


Первый заместитель
Губернатора области -
Председатель
Правительства области
А.Л.КНЯЗЬКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»