ЗАКОН

ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

от 1 апреля 2013 года N 1896-ЗТО


О ПРЕОБРАЗОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ РАЙОН" ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ, НАДЕЛЕНИИ СТАТУСОМ И ОПРЕДЕЛЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЦЕНТРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"



Принят
Тульской областной Думой
28 марта 2013 года

 Статья 1


1. Преобразовать муниципальное образование Архангельское Каменского района и муниципальное образование Кадновское Каменского района путем объединения их в муниципальное образование Архангельское Каменского района.

2. Преобразовать муниципальное образование Галицкое Каменского района и муниципальное образование Яблоневское Каменского района путем объединения их в муниципальное образование Яблоневское Каменского района.

 Статья 2


Внести в Закон Тульской области от 3 марта 2005 года N 535-ЗТО "О переименовании муниципального образования "Каменский район" Тульской области, установлении границ, наделении статусом и определении административных центров муниципальных образований на территории Каменского района Тульской области" (Тульские известия, 2005, 15 марта) следующие изменения:

1) статью 3 изложить в следующей редакции:

"Статья 3

1. Установить границы и наделить статусом сельских поселений следующие муниципальные образования:

Архангельское Каменского района, образованное в результате преобразования, согласно описанию границы (приложение 3), карте-схеме (приложение 2) и определить село Архангельское его административным центром;

Яблоневское Каменского района, образованное в результате преобразования, согласно описанию границы (приложение 4), карте-схеме (приложение 2) и определить деревню Яблонево его административным центром.

2. Установить, что в состав территорий поселений на территории Каменского района Тульской области входят населенные пункты согласно перечню (приложение 5).

3. Установить, что территории сельских поселений входят в состав территории муниципального образования Каменский район.";

2) приложения 1, 2, 3, 4, 5 изложить в редакции приложений 1, 2, 3, 4, 5 к настоящему Закону;

3) приложение 6 признать утратившим силу.

 Статья 3


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Председатель Тульской
областной Думы
 И.В.Панченко

 Губернатор
Тульской области
В.С.Груздев

г.Тула
1 апреля 2013 года
N 1896-ЗТО


Приложение 1
к Закону Тульской области
"О преобразовании муниципальных образований на
территории Каменского района Тульской области
и о внесении изменений в Закон Тульской области
"О переименовании муниципального образования
"Каменский район" Тульской области,
установлении границ, наделении статусом и
определении административных центров
муниципальных образований
на территории Каменского района
Тульской области"


Приложение 1
к Закону Тульской области
"О переименовании муниципального образования
"Каменский район" Тульской области, установлении
границ, наделении статусом и определении
административных центров муниципальных образований
на территории Каменского района Тульской области"


ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАМЕНСКИЙ РАЙОН



За начальную точку описания границы муниципального образования Каменский район принята узловая точка 10, точка стыка границ муниципального образования Чернский район, муниципального образования Архангельское Каменского района и Орловской области, расположенная на расстоянии 5,5 км западнее деревни Красная Заря Ефремовского района, на русле ручья, на расстоянии 1,2 км на север от места впадения ручья в реку Грязная.

От узловой точки 10 линия границы идет по прямой в северном направлении на протяжении 0,45 км до поворотной точки 1, расположенной на середине ручья.

От поворотной точки 1 линия границы идет по середине ручья до поворотной точки 2.

От поворотной точки 2 линия границы идет по прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,7 км до поворотной точки 3, расположенной на середине дороги.

От поворотной точки 3 линия границы идет по прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,65 км до поворотной точки 4.

От поворотной точки 4 линия границы идет по прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,43 км до поворотной точки 5, расположенной на середине дороги.

От поворотной точки 5 линия границы идет по прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,15 км до поворотной точки 6.

От поворотной точки 6 линия границы идет по прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,44 км до поворотной точки 7, расположенной на середине грунтовой дороги.

От поворотной точки 7 линия границы идет по прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,4 км до поворотной точки 8.

От поворотной точки 8 линия границы идет по прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,3 км до поворотной точки 9, расположенной на середине грунтовой дороги.

От поворотной точки 9 линия границы идет по прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,15 км до поворотной точки 10, расположенной на середине ручья.

От поворотной точки 10 линия границы идет по прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,14 км до поворотной точки 11.

От поворотной точки 11 линия границы идет по прямой в северном направлении на протяжении 0,29 км до поворотной точки 12.

От поворотной точки 12 линия границы идет по прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,57 км до поворотной точки 13.

От поворотной точки 13 линия границы идет по прямой в юго-восточном направлении на протяжении 1,63 км до поворотной точки 14.

От поворотной точки 14 линия границы идет по прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,03 км до поворотной точки 15, расположенной на середине автодороги Чернь - Медведки.

От поворотной точки 15 линия границы идет по прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,58 км до поворотной точки 16, расположенной на середине грунтовой дороги.

От поворотной точки 16 линия границы идет по прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,73 км до поворотной точки 17.

От поворотной точки 17 линия границы идет по прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,08 км до поворотной точки 18.

От поворотной точки 18 линия границы идет по прямой в северном направлении на протяжении 0,13 км до поворотной точки 19.

От поворотной точки 19 линия границы идет по руслу ручья в северо-восточном направлении на протяжении 0,45 км до поворотной точки 20, расположенной в центре русла ручья.

От поворотной точки 20 линия границы идет в северо-восточном направлении по руслу ручья на протяжении 0,31 км до поворотной точки 21.

От поворотной точки 21 линия границы идет в северо-восточном направлении по руслу ручья на протяжении 0,22 км до поворотной точки 22.

От поворотной точки 22 линия границы идет в северо-западном направлении по руслу ручья на протяжении 0,34 км до поворотной точки 23.

От поворотной точки 23 линия границы идет в северо-восточном направлении по руслу ручья на протяжении 0,59 км до поворотной точки 24.

От поворотной точки 24 линия границы идет в северо-западном направлении по руслу ручья на протяжении 0,25 км до поворотной точки 25.

От поворотной точки 25 линия границы идет в юго-западном направлении по руслу ручья на протяжении 0,22 км до поворотной точки 26.

От поворотной точки 26 линия границы идет в северо-западном направлении по руслу ручья на протяжении 0,38 км до поворотной точки 27.

От поворотной точки 27 линия границы идет по прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,03 км до поворотной точки 28, расположенной на середине ручья.

От поворотной точки 28 линия границы идет по прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,11 км до поворотной точки 29.

От поворотной точки 29 линия границы идет по прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,25 км до поворотной точки 30.

От поворотной точки 30 линия границы идет по прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,08 км до поворотной точки 31.

От поворотной точки 31 линия границы идет по прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,73 км до узловой точки 22, расположенной на стыке границ муниципального образования Каменский район, муниципального образования Тепло-Огаревский район и муниципального образования Чернский район, в 0,3 км от поворота дороги на бывшую деревню Елагино.

От узловой точки 22 линия границы идет по прямой линии в северо-восточном направлении на протяжении 0,10 км до поворотной точки 64.

От поворотной точки 64 линия границы идет по прямой линии в северо-восточном направлении на протяжении 0,14 км до поворотной точки 63.

От поворотной точки 63 линия границы идет по прямой линии в северо-восточном направлении по окраине леса на протяжении 0,37 км до поворотной точки 62.

От поворотной точки 62 линия границы поворачивает и идет на север на протяжении 0,23 км до поворотной точки 61.

От поворотной точки 61 линия границы меняет направление на северо-восток и идет на протяжении 0,12 км до пересечения с ручьем балки, где расположена поворотная точка 60.

От поворотной точки 60 линия границы идет по руслу ручья в северо-восточном направлении против его течения на протяжении 3,70 км до поворотной точки 59.

От поворотной точки 59 линия границы идет по прямой линии в юго-восточном направлении на протяжении 0,2 км до поворотной точки 58.

От поворотной точки 58 линия границы идет по прямой линии в юго-восточном направлении по правой стороне лесополосы, затем по линии раздела пахотных массивов Каменского и Тепло-Огаревского районов на протяжении 0,29 км до поворотной точки 57.

От поворотной точки 57 линия границы идет по прямой линии в юго-восточном направлении по линии раздела пахотных массивов Каменского и Тепло-Огаревского районов на протяжении 0,33 км до поворотной точки 56.

От поворотной точки 56 линия границы идет по прямой линии по границе раздела пахотных массивов Каменского и Тепло-Огаревского районов в юго-восточном направлении на протяжении 0,7 км до поворотной точки 55.

От поворотной точки 55 линия границы идет по прямой линии в восточном направлении по грунтовой дороге на протяжении 0,07 км до поворотной точки 54.

От поворотной точки 54 линия границы идет по прямой линии в юго-восточном направлении по линии раздела пахотных массивов Каменского и Тепло-Огаревского районов, пересекает овраг на протяжении 1,49 км до поворотной точки 53.

От поворотной точки 53 линия границы идет на восток по прямой линии по линии раздела кормовых угодий Каменского и Тепло-Огаревского районов на протяжении 0,13 км до поворотной точки 52.

От поворотной точки 52 линия границы идет на юго-восток по прямой линии на протяжении 0,34 км до поворотной точки 51, расположенной на русле ручья.

От поворотной точки 51 линия границы поворачивает на юг и идет по руслу ручья на протяжении 1,3 км до поворотной точки 50, расположенной на русле ручья.

От поворотной точки 50 линия границы идет по прямой линии на юг на протяжении 0,1 км до поворотной точки 49, расположенной на краю безымянной балки.

От поворотной точки 49 линия границы идет на юго-восток по прямой линии на протяжении 0,56 км до поворотной точки 48.

От поворотной точки 48 линия границы идет по прямой линии на юго-восток на протяжении 0,38 км до поворотной точки 47.

От поворотной точки 47 линия границы идет по прямой линии на юго-восток на протяжении 0,26 км до поворотной точки 46.

От поворотной точки 46 линия границы идет по прямой линии на юго-восток на протяжении 0,4 км до поворотной точки 45, расположенной на оси грунтовой дороги.

От поворотной точки 45 линия границы поворачивает и идет на северо-восток по прямой линии на протяжении 1,9 км по линии раздела пахотных массивов Каменского и Тепло-Огаревского районов, пересекает небольшую безымянную балку, затем по линии раздела пахотных массивов Каменского и Тепло-Огаревского районов пересекает грунтовую дорогу до поворотной точки 44, расположенной в русле ручья урочища Дубки.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»