ЗАКОН

ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

от 1 апреля 2013 года N 1914-ЗТО


О ПРЕОБРАЗОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ТЕПЛО-ОГАРЕВСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ", УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ, НАДЕЛЕНИИ СТАТУСОМ И ОПРЕДЕЛЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЦЕНТРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ТЕПЛО-ОГАРЕВСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"



Принят
Тульской областной Думой
28 марта 2013 года

 Статья 1


1. Преобразовать муниципальное образование Алексеевское Тепло-Огаревского района, муниципальное образование Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района, муниципальное образование Покровское Тепло-Огаревского района путем объединения их в муниципальное образование Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района.

2. Преобразовать муниципальное образование Красногвардейское Тепло-Огаревского района и муниципальное образование Нарышкинское Тепло-Огаревского района путем объединения их в муниципальное образование Нарышкинское Тепло-Огаревского района.

 Статья 2


Внести в Закон Тульской области от 3 марта 2005 года N 542-ЗТО "О переименовании муниципального образования "Тепло-Огаревский район Тульской области", установлении границ, наделении статусом и определении административных центров муниципальных образований на территории Тепло-Огаревского района Тульской области" (Тульские известия, 2005, 15 марта; 2010, 15 апреля) следующие изменения:

1) части 2 и 2-1 статьи 3 изложить в следующей редакции:

"2. Установить границы и наделить статусом сельских поселений следующие муниципальные образования:

Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района, образованное в результате преобразования, согласно описанию границы (приложение 5), карте-схеме (приложение 6) и определить село Волчья Дубрава его административным центром;

Нарышкинское Тепло-Огаревского района, образованное в результате преобразования, согласно описанию границы (приложение 7), карте-схеме (приложение 8) и определить поселок Механизаторов его административным центром.

2-1. Установить, что в состав территорий поселений на территории Тепло-Огаревского района Тульской области входят населенные пункты согласно перечню (приложение 9).";

2) приложения 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 изложить в редакции приложений 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 к настоящему Закону;

3) приложения 10, 11, 12, 13, 14, 15 признать утратившими силу.

 Статья 3


1. Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

2. Со дня вступления в силу настоящего Закона признать утратившими силу пункты 9, 10 и 11 (в части, касающейся приложений 10, 12, 14, 15) статьи 1 Закона Тульской области от 6 апреля 2010 года N 1422-ЗТО "О внесении изменений в Закон Тульской области "О переименовании муниципального образования "Тепло-Огаревский район Тульской области", установлении границ, наделении статусом и определении административных центров муниципальных образований на территории Тепло-Огаревского района Тульской области" (Тульские известия, 2010, 15 апреля).

Председатель Тульской
областной Думы
 И.В.Панченко

 Губернатор
Тульской области
В.С.Груздев

г.Тула
1 апреля 2013 года
N 1914-ЗТО


Приложение 1
к Закону Тульской области
"О преобразовании муниципальных образований
на территории Тепло-Огаревского района
Тульской области и о внесении изменений
в Закон Тульской области "О переименовании
муниципального образования "Тепло-Огаревский
район Тульской области", установлении
границ, наделении статусом и определении
административных центров муниципальных
образований на территории
Тепло-Огаревского района
Тульской области"


Приложение 1
к Закону Тульской области
"О переименовании муниципального
образования "Тепло-Огаревский район
Тульской области", установлении
границ, наделении статусом и
определении административных
центров муниципальных образований
на территории Тепло-Огаревского
района Тульской области"


ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН



За начальную точку описания границы муниципального образования Тепло-Огаревский район принята узловая точка 23, расположенная в русле безымянного ручья, в 2,00 км северо-западнее деревни Спасское-Дурново Тепло-Огаревского района, в 2,50 км северо-западнее деревни Красная Слободка Чернского района, в 3,00 км юго-восточнее деревни Павловка Плавского района, и являющаяся точкой стыка границ муниципальных образований Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района, Липицкое Чернского района, Молочно-Дворское Плавского района.

Прохождение границы с муниципальным образованием Молочно-Дворское Плавского района


От узловой точки 23 линия границы идет по руслу безымянного ручья, вверх по течению, в северо-западном направлении на протяжении 2,80 км до поворотной точки 5, расположенной в русле безымянного ручья балки урочища Гринев Плавского лесхоза Плавского района.

От точки 5 линия границы идет по южной стороне квартала 33 Плавского лесхоза Плавского района в северо-восточном направлении на протяжении 0,92 км, далее по южной стороне лесополосы на протяжении 0,51 км до поворотной точки 6, расположенной на пересечении двух лесополос, в 0,51 км северо-восточнее полевой дороги на село Ново-Никольское Плавского района.

От точки 6 линия границы идет по суходольной прямой вдоль восточной стороны лесополосы в северном направлении на протяжении 1,07 км до поворотной точки 7.

От точки 7 линия границы идет по суходольной прямой вдоль восточной стороны лесополосы в северо-восточном направлении на протяжении 0,54 км до поворотной точки 8.

От точки 8 линия границы идет по суходольной прямой вдоль южной стороны лесополосы в северо-восточном направлении на протяжении 0,28 км до поворотной точки 9, расположенной в месте поворота лесополосы.

От точки 9 линия границы идет по суходольной прямой вдоль южной стороны лесополосы в восточном направлении на протяжении 0,36 км до поворотной точки 10, расположенной на западном краю лесополосы.

От точки 10 линия границы идет по суходольной прямой вдоль южной стороны лесополосы в северо-восточном направлении на протяжении 0,27 км до поворотной точки 11.

От точки 11 линия границы идет по суходольной прямой вдоль южной стороны лесополосы в северо-восточном направлении на протяжении 0,25 км до поворотной точки 12, расположенной на пересечении южной и восточной сторон двух лесополос.

От точки 12 линия границы идет по суходольной прямой вдоль восточной стороны лесополосы в северо-западном направлении на протяжении 0,80 км до поворотной точки 13.

От точки 13 линия границы идет по суходольной прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,50 км до поворотной точки 14, расположенной на полевой дороге.

От точки 14 линия границы идет по суходольной прямой в северном направлении на протяжении 0,50 км до поворотной точки 23(15), расположенной в русле безымянного ручья в балке Ольховская, в 3,35 км юго-западнее деревни Сергеевка Тепло-Огаревского района, в 5,50 км северо-западнее деревни Большое Минино Тепло-Огаревского района, в 3,60 км северо-восточнее села Ново-Никольское Плавского района.

От точки 23(15) линия границы идет по суходольной прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,60 км до поворотной точки 16, расположенной в вершине балки Ольховская.

От точки 16 линия границы идет по суходольной прямой вдоль северной стороны лесополосы в западном направлении на протяжении 0,37 км до поворотной точки 17.

От точки 17 линия границы идет по суходольной прямой вдоль северной стороны лесополосы в северо-западном направлении на протяжении 0,40 км до поворотной точки 18.

От точки 18 линия границы идет по суходольной прямой вдоль северной стороны лесополосы в северо-западном направлении на протяжении 0,37 км до поворотной точки 19, расположенной на пересечении северной и восточной сторон двух лесополос.

От точки 19 линия границы идет по суходольной прямой вдоль восточной стороны лесополосы в северо-западном направлении на протяжении 0,79 км до поворотной точки 20, расположенной на вершине балки урочища Стрелица Тепло-Огаревского района.

От точки 20 линия границы идет по суходольной прямой вдоль восточной стороны лесополосы в северо-западном направлении на протяжении 0,55 км до поворотной точки 21, расположенной на полевой дороге.

От точки 21 линия границы идет по суходольной прямой в северном направлении на протяжении 0,39 км до поворотной точки 22, расположенной на полевой дороге.

От точки 22 линия границы идет по суходольной прямой вдоль южной стороны лесополосы в северо-восточном направлении на протяжении 0,98 км до поворотной точки 23, расположенной на пересечении южной и восточной сторон двух лесополос.

От точки 23 линия границы идет по суходольной прямой вдоль восточной стороны лесополосы в северном направлении на протяжении 0,92 км до поворотной точки 24.

От точки 24 линия границы идет по суходольной прямой вдоль восточной стороны лесополосы в северо-западном направлении на протяжении 0,09 км до поворотной точки 25, расположенной в месте поворота лесополосы.

От точки 25 линия границы идет по суходольной прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,27 км до поворотной точки 26.

От точки 26 линия границы идет по суходольной прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,20 км до поворотной точки 27.

От точки 27 линия границы идет по суходольной прямой в северном направлении на протяжении 0,20 км до поворотной точки 28.

От точки 28 линия границы идет по суходольной прямой в северном направлении на протяжения 0,15 км до поворотной точки 29.

От точки 29 линия границы идет по суходольной прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,36 км до поворотной точки 30, расположенной в 0,58 км северо-западнее точки пересечения двух полевых дорог в Тепло-Огаревском районе.

От точки 30 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,59 км до поворотной точки 31, расположенной на полевой дороге.

От точки 31 линия границы идет по суходольной прямой в северном направлении на протяжении 0,49 км до узловой точки 38(32), расположенной на восточном краю лесополосы в Плавском районе, в 0,46 км западнее деревни Троекурово Тепло-Огаревского района, в 1,10 км северо-восточнее урочища Сергеевское Плавского района, в 3,15 км юго-восточнее урочища Образцовый Плавского района, и являющейся точкой стыка границ муниципальных образований Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района, Молочно-Дворское и Камынинское Плавского района.

Прохождение границы с муниципальным образованием Камынинское Плавского района


От узловой точки 38(32) линия границы идет по суходольной прямой в северном направлении на протяжении 0,37 км до поворотной точки 33, расположенной на оси автодороги Теплое - Троекурово Тепло-Огаревского района.

От точки 33 линия границы идет по оси автодороги Теплое - Троекурово в северо-западном направлении на протяжении 0,53 км до поворотной точки 34, расположенной на оси автодороги Теплое - Троекурово.

От точки 34 линия границы идет по оси автодороги Теплое - Троекурово в северо-западном направлении на протяжении 1,60 км до поворотной точки 35, расположенной на пересечении оси автодороги Теплое - Троекурово с полевой дорогой в Плавском районе.

От точки 35 линия границы идет по оси автодороги Теплое - Троекурово в северо-западном направлении на протяжении 0,53 км до поворотной точки 36, расположенной на пересечении оси автодороги Теплое - Троекурово с тальвегом балки Рукавак.

От точки 36 линия границы идет по суходольной прямой в восточном направлении на протяжении 0,63 км до поворотной точки 37, расположенной в начале балки Рукавак.

От точки 37 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,20 км до поворотной точки 38.

От точки 38 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,20 км до поворотной точки 39, расположенной на вершине балки Каменка.

От точки 39 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,40 км до поворотной точки 40.

От точки 40 линия границы идет по суходольной прямой в северном направлении на протяжении 0,50 км до поворотной точки 41, расположенной на пересечении двух лесополос.

От точки 41 линия границы идет в северном направлении по восточной стороне лесополосы на протяжении 0,27 км до поворотной точки 42, расположенной на оси канавы, в 0,01 км на юго-запад от полевой дороги на поселок Диктатура Плавского района.

От точки 42 линия границы идет в северо-восточном направлении на протяжении 0,72 км до поворотной точки 43.

От точки 43 линия границы идет по суходольной прямой вдоль южной стороны лесополосы в северо-восточном направлении на протяжении 0,50 км до поворотной точки 44.

От точки 44 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,11 км до поворотной точки 45, расположенной на северной стороне лесного квартала 29 урочища Моховое Плавского лесхоза Тепло-Огаревского района.

От точки 45 линия границы идет по суходольной прямой в юго-восточном направлении на протяжении 0,42 км до поворотной точки 46, расположенной на восточной стороне лесного квартала 29 урочища Моховое Плавского лесхоза Тепло-Огаревского района.

От точки 46 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,05 км до поворотной точки 47, расположенной в русле безымянного ручья.

От точки 47 линия границы идет в основном в северо-восточном направлении по руслу безымянного ручья, вниз по течению, на протяжении 2,00 км до поворотной точки 48.

От точки 48 линия границы идет в северо-восточном направлении по руслу безымянного ручья, вниз по течению, на протяжении 0,35 км до поворотной точки 49.

От точки 49 линия границы идет по руслу безымянного ручья, вниз по течению, в северо-восточном направлении на протяжении 0,15 км до поворотной точки 50, расположенной в месте слияния двух безымянных ручьев.

От точки 50 линия границы идет в северо-западном направлении по руслу безымянного ручья, вверх по течению, на протяжении 0,33 км до поворотной точки 51, расположенной в русле безымянного ручья, на западной границе лесного квартала 26 урочища Рогатый Плавского лесхоза Тепло-Огаревского района.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»