ЗАКОН

ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

от 1 апреля 2013 года N 1916-ЗТО


О ПРЕОБРАЗОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДУБЕНСКИЙ РАЙОН" ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ, НАДЕЛЕНИИ СТАТУСОМ И ОПРЕДЕЛЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЦЕНТРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"



Принят
Тульской областной Думой
28 марта 2013 года

 Статья 1


Преобразовать муниципальное образование Воскресенское Дубенского района, муниципальное образование Гвардейское Дубенского района и муниципальное образование Пореченское Дубенского района путем объединения их в муниципальное образование Воскресенское Дубенского района.

 Статья 2


Внести в Закон Тульской области от 3 марта 2005 года N 537-ЗТО "О переименовании муниципального образования "Дубенский район" Тульской области, установлении границ, наделении статусом и определении административных центров муниципальных образований на территории Дубенского района Тульской области" (Тульские известия, 2005, 15 марта; 2010, 6 мая) следующие изменения:

1) части 2 и 2-1 статьи 3 изложить в следующей редакции:

"2. Установить границы и наделить статусом сельских поселений следующие муниципальные образования:

Воскресенское Дубенского района, образованное в результате преобразования, согласно описанию границы (приложение 5), карте-схеме (приложение 6) и определить село Воскресенское его административным центром;

Протасовское Дубенского района согласно описанию границы (приложение 7), карте-схеме (приложение 8) и определить село Протасово его административным центром.

2-1. Установить, что в состав территорий поселений на территории Дубенского района Тульской области входят населенные пункты согласно перечню (приложение 9).";

2) приложения 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 изложить в редакции приложений 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 к настоящему Закону;

3) приложения 10, 11, 12, 13 признать утратившими силу.

 Статья 3


1. Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

2. Со дня вступления в силу настоящего Закона признать утратившими силу пункты 9 и 10 (в части, касающейся приложений 10, 12 и 13) статьи 1 Закона Тульской области от 30 апреля 2010 года N 1434-ЗТО "О внесении изменений в Закон Тульской области "О переименовании муниципального образования "Дубенский район" Тульской области, установлении границ, наделении статусом и определении административных центров муниципальных образований на территории Дубенского района Тульской области" (Тульские известия, 2010, 6 мая).

Председатель Тульской Губернатор областной Думы Тульской области И.В.ПАНЧЕНКО В.С.ГРУЗДЕВ

г.Тула

1 апреля 2013 года

N 1916-ЗТО

Приложение 1
к Закону Тульской области
"О преобразовании муниципальных образований
на территории Дубенского района Тульской области
и о внесении изменений в Закон Тульской области
"О переименовании муниципального образования
"Дубенский район" Тульской области, установлении
границ, наделении статусом и определении
административных центров муниципальных образований
на территории Дубенского района Тульской области"


Приложение 1
к Закону Тульской области
"О переименовании муниципального образования
"Дубенский район" Тульской области, установлении
границ, наделении статусом и определении
административных центров муниципальных образований
на территории Дубенского района Тульской области"


ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН


За начальную точку описания границы муниципального образования Дубенский район принята узловая точка 29, расположенная в месте впадения реки Бельская в русло реки Упа, в 1,50 км южнее села Першино Алексинского района, в 2,50 км северо-восточнее села Новое Павшино Дубенского района, в 0,62 км юго-западнее деревни Комаревка Ленинского района, и являющаяся точкой стыка границ муниципальных образований Авангардское Алексинского района, Протасовское Дубенского района, Федоровское Ленинского района.

Прохождение границы с муниципальным образованием Федоровское Ленинского района


От узловой точки 29 линия границы идет по руслу реки Упа, вниз по течению, на протяжении 4,50 км, сначала на юг, затем на юго-запад, до поворотной точки 1, расположенной в русле реки Упа.

От точки 1 линия границы идет по прямой в юго-восточном направлении на протяжении 0,07 км до поворотной точки 2, расположенной на оси автодороги, соединяющей село Новое Павшино Дубенского района и село Алешня Ленинского района.

От точки 2 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,27 км до поворотной точки 3.

От точки 3 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,23 км до узловой точки 29(3), расположенной на расстоянии 1,43 км в юго-восточном направлении от места выхода автодороги Новое Павшино - Мерлиновка - Алешня из села Новое Павшино Дубенского района, на оси канала, в 0,27 км восточнее пересечения канала с дорогой и являющейся точкой стыка границ муниципальных образований Протасовское Дубенского района, Воскресенское Дубенского района и Федоровское Ленинского района.

От узловой точки 29(3) линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,14 км до поворотной точки 4, расположенной на оси канала.

От точки 4 линия границы идет по каналу в юго-западном направлении на протяжении 0,24 км до поворотной точки 5, расположенной на оси канала.

От точки 5 линия границы проходит по прямой в юго-западном направлении на протяжении 0,16 км до поворотной точки 6, расположенной в 0,03 км восточнее оси газопровода.

От точки 6 линия границы идет по прямой в юго-западном направлении на протяжении 0,11 км до поворотной точки 7, расположенной в 0,07 км западнее оси газопровода.

От точки 7 линия границы идет в западном направлении на протяжении 0,36 км до поворотной точки 8, расположенной в 0,32 км севернее оси железной дороги Тула - Сухиничи Тульского отделения Московской железной дороги.

От точки 8 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,19 км до поворотной точки 9, расположенной в 0,13 км севернее оси железной дороги Тула - Сухиничи Тульского отделения Московской железной дороги.

От точки 9 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,17 км до точки 10, расположенной на оси железной дороги Тула - Сухиничи Тульского отделения Московской железной дороги.

От точки 10 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,62 км до поворотной точки 11, расположенной на северо-восточной границе лесного квартала 1 Тульского опытно-показательного лесокомбината Дубенского района.

От точки 11 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,08 км по восточной границе лесного квартала 1 Тульского опытно-показательного лесокомбината Дубенского района до поворотной точки 12.

От точки 12 линия границы идет в южном направлении на протяжении 0,32 км по северо-восточной стороне лесного квартала 1 Тульского опытно-показательного лесокомбината Дубенского района до поворотной точки 13, расположенной в восточном углу лесного квартала 1 Тульского опытно-показательного лесокомбината Дубенского района.

От точки 13 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,21 км по восточной границе лесного квартала 1 Тульского опытно-показательного лесокомбината Дубенского района до поворотной точки 14.

От точки 14 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,19 км по восточной границе лесного квартала 1 Тульского опытно-показательного лесокомбината Дубенского района до поворотной точки 15.

От точки 15 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,23 км до поворотной точки 16.

От точки 16 линия границы идет по прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,08 км до поворотной точки 17.

От точки 17 линия границы идет по прямой в юго-восточном направлении на протяжении 0,25 км до поворотной точки 18, расположенной на юго-восточном углу лесного квартала 1 Тульского опытно-показательного лесокомбината Дубенского района.

От точки 18 линия границы идет по прямой в юго-западном направлении на протяжении 0,12 км до поворотной точки 19, расположенной на оси грунтовой дороги.

От точки 19 линия границы идет по прямой в юго-восточном направлении на протяжении 0,03 км до поворотной точки 20, расположенной в русле ручья Песочный.

От точки 20 линия границы идет в южном направлении на протяжении 0,90 км по руслу ручья Песочный, вверх по течению, до поворотной точки 21, расположенной в русле ручья Песочный.

От точки 21 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,32 км по руслу ручья Песочный, вверх по течению, до поворотной точки 22, расположенной в русле ручья Песочный.

От точки 22 линия границы проходит по прямой в восточном направлении на протяжении 0,33 км до поворотной точки 23.

От точки 23 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,30 км до поворотной точки 24.

От точки 24 линия границы идет суходольно в северо-восточном направлении на протяжении 0,84 км до поворотной точки 25.

От точки 25 линия границы идет суходольно в северо-восточном направлении на протяжении 1,41 км до поворотной точки 26, расположенной на северо-восточном углу пахотного массива в Дубенском районе.

От точки 26 линия границы идет по границе пахотного массива в юго-западном направлении на протяжении 0,10 км до поворотной точки 27, расположенной на оси грунтовой дороги.

От точки 27 линия границы идет по прямой в юго-восточном направлении на протяжении 0,14 км до поворотной точки 28, расположенной в 0,07 км северо-восточнее оси грунтовой дороги в Дубенском районе.

От точки 28 линия границы идет по северной границе пахотного массива в северо-восточном направлении на протяжении 0,25 км до поворотной точки 29, расположенной на северном краю лесополосы в Дубенском районе.

От точки 29 линия границы идет по северной стороне лесополосы в юго-восточном направлении на протяжении 0,11 км до поворотной точки 30, расположенной на южном краю лесополосы в Дубенском районе.

От точки 30 линия границы идет по восточной границе пахотного массива в Дубенском районе в юго-западном направлении на протяжении 0,21 км до поворотной точки 31.

От точки 31 линия границы идет по суходольной прямой в южном направлении на протяжении 0,19 км до поворотной точки 32, расположенной в 0,02 км северо-восточнее оси грунтовой дороги в Дубенском районе.

От точки 32 линия границы идет по северной границе пахотного массива в Дубенском районе в юго-восточном направлении на протяжении 0,09 км до поворотной точки 33, расположенной в 0,05 км северо-восточнее оси грунтовой дороги в Дубенском районе.

От точки 33 линия границы идет по северной границе пахотного массива в Дубенском районе в северо-восточном направлении на протяжении 0,05 км до поворотной точки 34, расположенной на северном углу пахотного массива в Дубенском районе.

От точки 34 линия границы идет по северной границе пахотного массива в Дубенском районе в юго-восточном направлении на протяжении 0,18 км до поворотной точки 35.

От точки 35 линия границы идет по восточной границе пахотного массива в Дубенском районе в юго-восточном направлении на протяжении 0,19 км до поворотной точки 36.

От точки 36 линия границы идет по восточной границе пахотного массива в Дубенском районе в юго-восточном направлении на протяжении 0,20 км до поворотной точки 37.

От точки 37 линия границы идет по суходольной прямой в юго-восточном направлении на протяжении 0,17 км до поворотной точки 38, расположенной на юго-восточном углу пахотного массива в Дубенском районе.

От точки 38 линия границы идет по суходольной прямой в юго-западном направлении на протяжении 0,82 км до поворотной точки 39, расположенной на юго-западной вершине безымянной облесенной балки в Дубенском районе.

От точки 39 линия границы идет по суходольной прямой в юго-восточном направлении на протяжении 0,24 км, пересекая грунтовую дорогу, до поворотной точки 40, расположенной в 0,10 км юго-восточнее оси грунтовой дороги в Дубенском районе.

От точки 40 линия границы идет по суходольной прямой в юго-западном направлении на протяжении 0,09 км до поворотной точки 41, расположенной в 0,03 км юго-восточнее оси грунтовой дороги в Дубенском районе.

От точки 41 линия границы проходит по суходольной прямой в юго-восточном направлении на протяжении 0,14 км до поворотной точки 42, расположенной в 0,14 км юго-восточнее оси грунтовой дороги в Дубенском районе.

От точки 42 линия границы проходит по суходольной прямой в юго-западном направлении на протяжении 0,26 км до поворотной точки 43, расположенной в 0,02 км юго-восточнее оси грунтовой дороги в Дубенском районе.

От точки 43 линия границы проходит по прямой в юго-западном направлении на протяжении 0,52 км по восточному краю лесополосы до поворотной точки 44, расположенной на оси грунтовой дороги в Дубенском районе.

От точки 44 линия границы идет в юго-западном направлении на протяжении 1,30 км по восточному краю лесополосы в Дубенском районе, далее по суходольной прямой до поворотной точки 45, расположенной на северной стороне лесного квартала 21 Тульского опытно-показательного лесокомбината Дубенского района.

Поворотные точки с 45 по 57 расположены на северной стороне лесных кварталов 21, 22, 23, 24 Тульского опытно-показательного лесокомбината Дубенского района.

От точки 45 линия границы идет в северо-восточном направлении на протяжении 0,22 км до поворотной точки 46.

От точки 46 линия границы идет в северо-восточном направлении на протяжении 0,14 км до поворотной точки 47, расположенной на северо-восточном углу лесного квартала 21 Тульского опытно-показательного лесокомбината Дубенского района.

От точки 47 линия границы идет в восточном направлении на протяжении 0,10 км до поворотной точки 48.

От точки 48 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,21 км до поворотной точки 49, расположенной на северном углу лесного квартала 22 Тульского опытно-показательного лесокомбината Дубенского района.

От точки 49 линия границы идет в северо-восточном направлении на протяжении 0,35 км до поворотной точки 50, расположенной на северо-западном углу лесного квартала 23 Тульского опытно-показательного лесокомбината Дубенского района.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»