ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2014 года N 240


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21.06.2011 N 233 "О РАЗРАБОТКЕ И УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФУНКЦИЙ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ"




Правительство Сахалинской области

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Сахалинской области от 21.06.2011 N 233 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг", с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства Сахалинской области от 12.01.2012 N 7, от 26.12.2012 N 669, от 04.10.2013 N 570 (далее - Постановление), исключив абзац 2 пункта 8.

2. Внести в пункт 2.5 Порядка разработки и утверждения органами исполнительной власти Сахалинской области административных регламентов предоставления государственных услуг, утвержденного Постановлением, следующие изменения:

2.1. После слов "в том числе в электронной форме" дополнить словами "и в многофункциональном центре".

2.2. Дополнить подпунктом 2.5.5 следующего содержания:

"2.5.5. особенности предоставления государственной услуги в многофункциональных центрах, состоящие из:

- размещения информации о порядке предоставления государственной услуги в помещении многофункционального центра;

- подачи заявителем запроса и иных документов, необходимых для предоставления государственной услуги;

- приема и регистрации документов, поступивших из многофункционального центра;

- подготовки результата предоставления государственной услуги для передачи в многофункциональный центр;

- выдачи результатов государственной услуги.

Особенности выполнения указанных действий осуществляются с учетом соглашения, заключенного между органом исполнительной власти Сахалинской области и многофункциональным центром.".

3. Органам исполнительной власти Сахалинской области обеспечить внесение изменений в принятые административные регламенты.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Сахалинской области внести изменения в нормативные документы, регулирующие предоставление муниципальных услуг.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости" и разместить его на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

Исполняющий обязанности председателя
Правительства Сахалинской области
С.Г.Шередекин


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»