ЗАКОН

 МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28 апреля 2014 года N 1740-ОЗ

ОБ УПРАЗДНЕНИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СЕЛО УСТЬ-СРЕДНЕКАН"

(в ред. Закона Магаданской области от 09.12.2015 N 1967-ОЗ)

Принят
Магаданской областной Думой
21 апреля 2014 года

 Статья 1


В связи с утратой признаков населенности муниципальным образованием "село Усть-Среднекан" упразднить сельское поселение "село Усть-Среднекан".

Статья 2. Утратила силу. - Закон Магаданской области от 09.12.2015 N 1967-ОЗ.

 Статья 3


1. Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

2. Правопреемником органов местного самоуправления и выборных должностных лиц сельского поселения "село Усть-Среднекан" являются органы местного самоуправления и выборные должностные лица муниципального образования "Среднеканский район".

3. Правовое положение, социальные и иные гарантии выборных должностных лиц и муниципальных служащих сельского поселения "село Усть-Среднекан" определяются федеральным и областным законодательством, Уставом муниципального образования "Среднеканский район".

4. Для решения вопросов, связанных с передачей прав и обязанностей органов местного самоуправления и выборных должностных лиц сельского поселения "село Усть-Среднекан" органам местного самоуправления и выборным должностным лицам муниципального образования "Среднеканский район", главой муниципального образования "Среднеканский район" и уполномоченным лицом сельского поселения "село Усть-Среднекан" в срок не позднее 30 календарных дней после дня вступления в силу настоящего Закона образуется комиссия по разработке передаточного акта.

5. Передаточный акт утверждается главой муниципального образования "Среднеканский район" и уполномоченным лицом сельского поселения "село Усть-Среднекан" не позднее пяти календарных дней со дня его представления на утверждение. Передаточный акт включает в себя следующие сведения о сельском поселении "село Усть-Среднекан":

1) о составе муниципальной собственности;

2) о неисполненных обязательствах;

3) о счетах органов местного самоуправления в кредитных организациях;

4) о действующих правовых актах органов местного самоуправления и выборных должностных лиц местного самоуправления;

5) о муниципальных архивах;

6) перечень прекращающих свои полномочия органов местного самоуправления, выборных должностных лиц местного самоуправления и список (реестр) муниципальных служащих;

7) о передаваемых объектах муниципальной собственности и ином муниципальном имуществе;

8) о передаваемых обязательствах перед третьими лицами органов местного самоуправления;

9) иные сведения, предусмотренные федеральным и областным законодательством.

6. Органам местного самоуправления и выборным должностным лицам муниципального образования "Среднеканский район" привести муниципальные правовые акты в соответствие с настоящим Законом в двухмесячный срок со дня его вступления в силу.


Губернатор
Магаданской области
В.П.ПЕЧЕНЫЙ

г. Магадан

28 апреля 2014 года

N 1740-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»