Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2014 года N 382


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 25.01.2021 N 25.
____________________________________________________________________

(в редакции постановления администрации Владимирской области от 28.12.2016 N 1192)


В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе (главе администрации) и администрации Владимирской области" постановляю:

1 - 2. Утратили силу с 1 января 2017 года. - Постановление администрации Владимирской области от 28.12.2016 N 1192.

3. Внести в постановление Губернатора области от 31.12.2013 N 1568 "О порядке предоставления и расходования средств областного бюджета на государственное обеспечение и социальную поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" следующие изменения:

3.1. Дополнить абзац 2 пункта 1 словами ", а также на выплату ежемесячной денежной компенсации платы за поднаем одного жилого помещения.".

3.2. В приложении N 1 к постановлению:

3.2.1. Пункт 3.3 изложить в следующей редакции:

"3.3. Выплату вознаграждения, причитающегося приемным родителям, а также выплату приемным родителям средств на приобретение мебели при передаче им ребенка (детей) на воспитание на один год и более согласно Перечню предметов мебели, установленному приложением N 4 к Закону Владимирской области от 03.12.2004 N 226-ОЗ "О государственном обеспечении и социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (далее - Закон).

Денежные средства выплачиваются приемному родителю на основании заявления в течение 20 дней со дня подачи заявления и квитанции (счета) на мебель.

В течение 2 месяцев со дня выдачи средств органы местного самоуправления составляют акт о приобретении мебели с указанием позиций согласно утвержденному Перечню.".

3.2.2. Абзац первый пункта 4 приложения к порядку предоставления и расходования субвенций из областного бюджета на содержание ребенка в семье опекуна и приемной семье, а также вознаграждение, причитающееся приемному родителю после слов "проектно-сметной документации" дополнить словами "или дефектной ведомости (далее - проектно-сметная документация)".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по социальной политике.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора области
А.В.КОНЫШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»