Недействующий

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2014 года N 387


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 27.12.2005 N 766 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕПАРТАМЕНТЕ ЦЕН И ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2023 на основании постановления администрации Владимирской области от 06.12.2022 N 825.
____________________________________________________________________



В целях реализации Федеральных законов от 07.05.2013 N 103-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О концессионных соглашениях" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" и от 28.12.2013 N 417-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

постановляю:

1. Внести следующие изменения в постановление Губернатора области от 27.12.2005 N 766 "Об утверждении Положения о департаменте цен и тарифов администрации Владимирской области":

1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики".

1.2. В приложении к постановлению:

1.2.1. Пункт 2.1.6 дополнить абзацем 11 следующего содержания:

"Готовит проекты нормативных правовых актов администрации области по утверждению предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях".

1.2.2. В пункте 2.1.9 слова "целевых показателей деятельности организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение" заменить словами "плановых значений показателей надежности, качества, энергетической эффективности в сфере водоснабжения и водоотведения".

1.2.3. В пункте 2.1.54 слова "целевых показателей надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг" заменить словами "плановых значений показателей надежности объектов теплоснабжения".

1.2.4. Пункт 2.1.55 изложить в следующей редакции:

"2.1.55. Определяет плановые и фактические значения показателей надежности объектов теплоснабжения".

1.2.5. В пункте 2.1.56 слова "целевых показателей деятельности организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение" заменить словами "плановых значений показателей надежности, качества, энергетической эффективности в сфере водоснабжения и водоотведения".

1.2.6. Дополнить приложение пунктами 2.1.57 - 2.1.61 следующего содержания:

"2.1.57. Осуществляет в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации о концессионных соглашениях, согласование значений долгосрочных параметров государственного регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения (долгосрочных параметров регулирования деятельности концессионера).

2.1.58. Осуществляет в случае, предусмотренном Федеральным законом "О теплоснабжении", согласование значений долгосрочных параметров государственного регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, включаемых в конкурсную документацию.

2.1.59. Осуществляет согласование в случаях, предусмотренных Федеральным законом "О водоснабжении и водоотведении", долгосрочных параметров регулирования тарифов, метода регулирования тарифов, включаемых в конкурсную документацию.

2.1.60. Осуществляет согласование в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации о концессионных соглашениях, долгосрочных параметров регулирования тарифов и метода регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения.

2.1.61. Осуществляет мониторинг применения предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги".

2.1.7. Пункт 2.1.57 считать соответственно пунктом 2.1.62.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора области
А.В.КОНЫШЕВ




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»