Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 2014 года N 314

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 29.12.2010 N 1146

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2016 года на основании постановления правительства Воронежской области от 09.09.2015 N 714.
____________________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов Воронежской области в соответствие действующему законодательству правительство Воронежской области

постановляет:

1. Внести в постановление правительства Воронежской области от 29.12.2010 N 1146 "О порядке формирования государственного задания в отношении государственных учреждений Воронежской области и финансового обеспечения выполнения государственного задания" (в редакции постановления правительства Воронежской области от 27.06.2013 N 579) следующие изменения:

1.1. Пункт 12 изложить в следующей редакции:

"12. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя губернатора Воронежской области - первого заместителя председателя правительства Воронежской области Ревкова А.А.".

1.2. В Положении о формировании государственного задания в отношении государственных учреждений Воронежской области и финансовом обеспечении выполнения государственного задания:

1.2.1. Абзац второй пункта 1 изложить в следующей редакции:

"Государственное задание формируется в соответствии с основными видами деятельности, предусмотренными учредительными документами государственного учреждения Воронежской области, с учетом целей и результатов государственных программ Воронежской области.".

1.2.2. В пункте 2 после абзаца первого дополнить абзацем следующего содержания:

"Основные параметры государственного задания учитываются в составе целевых показателей выполнения соответствующих государственных программ Воронежской области.".

1.2.3. Абзац первый пункта 3 изложить в следующей редакции:

"3. Государственное задание формируется при составлении проекта областного бюджета на очередной финансовый год и плановый период в сроки, установленные ежегодно утверждаемым правительством Воронежской области графиком разработки проекта областного бюджета на очередной финансовый год и плановый период.

Государственное задание утверждается в соответствии с объемами бюджетных ассигнований, предусмотренными в законе Воронежской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, и доводится до начала финансового года одновременно с информацией об объемах бюджетных ассигнований, предусмотренных в сводной бюджетной росписи на финансовое обеспечение выполнения государственного задания, до:".

1.2.4. Пункт 16 изложить в следующей редакции:

"16. Контроль за выполнением казенными учреждениями Воронежской области государственных заданий осуществляют главные распорядители средств областного бюджета, в ведении которых находятся казенные учреждения Воронежской области, в соответствии с установленными ими порядками.".

1.2.5. Пункт 17 изложить в следующей редакции:

"17. Контроль за выполнением бюджетными учреждениями Воронежской области или автономными учреждениями Воронежской области государственных заданий осуществляют исполнительные органы государственной власти Воронежской области, осуществляющие функции и полномочия учредителя бюджетных учреждений Воронежской области или автономных учреждений Воронежской области, в соответствии с установленными ими порядками.".

1.2.6. Дополнить пунктом 19 следующего содержания:

"19. Главные распорядители средств областного бюджета, в ведении которых находятся казенные учреждения Воронежской области, и исполнительные органы государственной власти Воронежской области, осуществляющие функции и полномочия учредителя бюджетных учреждений Воронежской области или автономных учреждений Воронежской области, проводят мониторинг оказания государственных услуг в социальной сфере и формируют планы мероприятий по решению выявленных проблем в соответствии с установленными ими порядками.

Результаты мониторинга оказания государственных услуг в сферах образования, социального обеспечения, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта в течение 10 рабочих дней после проведения мониторинга представляются в департамент финансово-бюджетной политики Воронежской области и размещаются на информационном портале Воронежской области в сети Интернет.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя губернатора Воронежской области - первого заместителя председателя правительства Воронежской области Ревкова А.А.


Временно исполняющий обязанности
губернатора Воронежской области
А.В.ГОРДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»