• Текст документа
  • Статус
  • Скан-копия
0 %
Начинаю
Завершаю
Действующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 2017 года N 175


Об утверждении нормативов накопления твердых коммунальных отходов в Краснодарском крае

(с изменениями на 19 августа 2019 года)

(в ред. Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19.08.2019 N 528)




Во исполнение Федерального закона от 24 июня 1998 года N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", Закона Краснодарского края от 13 марта 2000 года N 245-КЗ "Об отходах производства и потребления" постановляю:


1. Утвердить нормативы накопления твердых коммунальных отходов для населения Краснодарского края согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.


2. Утвердить нормативы накопления твердых коммунальных отходов для предпринимателей и юридических лиц Краснодарского края согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.


2(1). Утвердить распределение муниципальных образований Краснодарского края по категориям согласно приложению 3 к настоящему постановлению.


(п. 2(1) введен Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19.08.2019 N 528)


3. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вороновского А.В.


(п. 4 в ред. Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19.08.2019 N 528)


5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ

Приложение 1. Нормативы накопления твердых коммунальных отходов для физических лиц Краснодарского края



Приложение 1



Утверждены
постановлением
главы администрации (губернатора)
Краснодарского края
от 17 марта 2017 г. N 175

(в ред. Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19.08.2019 N 528)

N

Наименование категории объекта

Расчетная единица - 1 проживающий/вид отходов

Муниципальные образования 1 категории

Муниципальные образования 2 категории

Муниципальные образования 3 категории

Муниципальные образования 4 категории

Муниципальные образования 5 категории

Норматив накопления

Плотность отходов

Норматив накопления

Плотность отходов

Норматив накопления

Плотность отходов

Норматив накопления

Плотность отходов

Норматив накопления

Плотность отходов

кг/год

м3/год

(кг/м3)

кг/год

м3/год

(кг/м3)

кг/год

м3/год

(кг/м3)

кг/год

м3/год

(кг/м3)

кг/год

м3/год

(кг/м3)

Домовладения

1

Многоквартирные дома

твердых коммунальных отходов

358,31

3,2

112

383,03

3,71

103

312,5

2,5

125

290,36

2,44

119

219,44

2,24

98

в том числе крупногабаритных

33,09

0,4

39,99

0,33

41,75

0,36

18,95

0,21

15,93

0,15

2

Индивидуальные жилые дома

твердых коммунальных отходов

503,4

3,9

129

418,37

3,91

107

429

3,3

128

368,44

3,02

122

262,08

2,34

112

в том числе крупногабаритных

60,67

0,42

16,25

0,14

38,2

0,29

17,56

0,14

8,02

0,07



Заместитель министра
топливно-энергетического комплекса
и жилищно-коммунального хозяйства
Краснодарского края
С.И.УДИНЦЕВ

Приложение 2. Нормативы накопления твердых коммунальных отходов для юридических лиц Краснодарского края



Приложение 2



Утверждены
постановлением
главы администрации (губернатора)
Краснодарского края
от 17 марта 2017 г. N 175

(в ред. Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19.08.2019 N 528)


 

N

Наименование категории объекта

Расчетная единица

Муниципальные образования 1 категории

Муниципальные образования 2 категории

Муниципальные образования 3 категории

Муниципальные образования 4 категории

Муниципальные образования 5 категории

Норматив накопления отходов

Плотность отходов (кг/м3)

Норматив накопления отходов

Плотность отходов (кг/м3)

Норматив накопления отходов

Плотность отходов (кг/м3)

Норматив накопления отходов

Плотность отходов (кг/м3)

Норматив накопления отходов

Плотность отходов (кг/м3)

кг/год

м3/год

кг/год

м3/год

кг/год

м3/год

кг/год

м3/год

кг/год

м3/год

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

19

Объекты общественного назначения

1. Административные здания, учреждения, организации, конторы

1.1.

Научно-исследовательские, проектные институты и конструкторские бюро

1 кв. метр общей площади

68,61

0,7

98

28,03

0,33

88

28,03

0,33

88

27,59

0,31

89

27,59

0,31

89

1.2.

Банки, финансовые учреждения

1 кв. метр общей площади

31,28

0,33

94

29,07

0,31

94

29,07

0,31

94

29,94

0,3

100

25,24

0,25

102

1.3.

Отделения связи

1 кв. метр общей площади

25,26

0,27

92

25,14

0,26

98

25,14

0,26

98

23,4

0,26

90

28,8

0,28

102

1.4.

Административные, офисные учреждения и организации

1 кв. метр общей площади

28,28

0,23

125

17,77

0,21

86

17,77

0,21

86

23,23

0,23

101

22,59

0,28

82

2. Предприятия торговли

2.1.

Продовольственный магазин

1 кв. метр общей площади

230,93

1,48

156

168,97

1,45

117

168,97

1,45

117

100,78

0,69

145

93,54

0,83

113

2.2.

Промтоварный магазин

63,65

0,85

75

70,28

0,84

85

70,28

0,84

85

69,08

0,74

94

48,28

0,58

85

2.3.

Павильон

223,06

2,31

97

227,49

2,1

109

227,49

2,1

109

217,8

1,65

132

103,82

0,86

125

2.4.

Лоток

1 место

963,77

7,41

130

857,73

7,8

128

857,73

7,8

128

781,2

4,2

186

229,97

2,5

98

2.5.

Палатка, киоск

1 кв. м общей площади

105,67

0,87

122

96,35

1,02

95

96,35

1,02

95

94,24

0,76

124

59,88

0,56

109

2.6.

Торговля с машин

1 место

1153,61

6,86

168

1067,90

5,9

181

1067,9

5,9

181

633,6

3,3

192

193,95

1,8

108

2.7.

Супермаркет (универмаг)

1 кв. метр общей площади

59,11

0,34

173

57,63

0,37

156

57,63

0,37

156

51,52

0,32

161

33,62

0,37

112

2.8.

Торговые комплексы

30,21

0,22

135

16,62

0,16

105

16,62

0,16

105

22,01

0,16

135

62,88

0,48

136

2.9.

Рынки продовольственные

47,28

0,38

125

31,1

0,23

137

31,1

0,23

137

58,89

0,39

151

56,48

0,39

148

2.10.

Рынки промтоварные

14,31

0,13

111

2.11.

Рынки универсальные

54,01

0,54

99

3. Предприятия транспортной инфраструктуры

3.1.

Автомастерские, шиномонтажная мастерская, станция технического обслуживания

1 машино-место

827,55

6,9

120

682,64

6,44

106

682,64

6,44

106

798,72

5,12

156

850,02

3,39

251

3.2.

Автозаправочные станции

1 машино-место

2055,77

17,25

119

2376,10

21,27

110

2376,1

21,27

110

1571,8

15,11

104

1509,3

11,33

133

3.3.

Автостоянки и парковки

1 машино-место

39,06

0,49

80

35,75

0,42

89

35,75

0,42

89

38,76

0,38

102

22,92

0,22

107

3.4.

Гаражи, парковки закрытого типа

1 машино-место

108,62

0,98

111

99,72

0,69

143

99,72

0,69

143

79,06

0,59

135

79,06

0,59

135

3.5.

Автомойка

1 машино-место

661,49

5,05

131

650,89

5,38

120

650,89

5,38

120

345,58

3,23

107

322,2

2,61

129

3.6.

Железнодорожные и автовокзалы, аэропорты, речные порты

1 пассажир

7,92

0,07

114

8,24

0,08

102

8,24

0,08

102

11,79

0,09

131

14,48

0,12

121

4. Дошкольные и учебные заведения

4.1.

Дошкольные образовательные организации

1 ребенок

150,72

0,76

199

134,86

1,12

120

134,86

1,12

120

132,66

0,67

198

66,03

0,53

126

4.2.

Общеобразовательные организации

1 учащийся

22,32

0,21

109

26,18

0,17

154

26,18

0,17

154

23,04

0,16

144

21,64

0,16

132

4.3.

Организации начального и среднего профессионального образования, высшего профессионального и послевузовского образования или иные организации, осуществляющие образовательный процесс

1 учащийся

66,95

0,59

114

41,07

0,44

95

41,07

0,44

95

35,97

0,33

109

28,22

0,31

93

4.4.

Детские дома, интернаты

1 место

854,14

4,32

198

329,54

2,47

133

329,54

2,47

133

361,12

2,44

148

-

-

-

5. Культурно-развлекательные, спортивные учреждения

5.1.

Клубы, кинотеатры, концертные залы, театры, цирки

1 место

83,62

0,82

102

55,57

0,46

122

55,57

0,46

122

54,12

0,44

123

23,08

0,26

88

5.2.

Библиотеки, выставочные залы, музеи

1 кв. метр общей площади

10,45

0,11

98

8,05

0,11

75

8,05

0,11

75

5,63

0,07

78

3,76

0,03

143

5.3.

Спортивные арены, стадионы

1 место

11,64

0,13

90

13,98

0,14

106

13,98

0,14

106

11,07

0,09

123

6,14

0,08

80

5.4.

Спортивные клубы, центры, комплексы

1 кв. м общей площади

21,82

0,22

101

20,77

0,21

97

20,77

0,21

97

19,4

0,2

97

15,93

0,18

90

5.5.

Зоопарк, ботанический сад

1 кв. метр общей площади

0,91

0,009

100

1,05

0,01

113

1,05

0,009

113

0,61

0,005

121

0,21

0,001

211

5.6.

Пансионаты, дома отдыха, туристические базы (с круглосуточным пребываем)

1 место

-

-

-

463,2

3,08

149

463,2

3,08

149

362,11

2,67

134

-

-

-

5.7.

Пляжи

1 кв. метр общей площади

20,01

0,18

110

20,76

0,23

91

20,76

0,23

91

7,2

0,06

120

-

-

-

5.8.

Казино, бильярдные, ночные клубы и прочее

1 кв. метр общей площади

18,59

0,16

117

17,11

0,17

98

17,11

0,17

98

6,79

0,07

97

-

-

-

6. Предприятия общественного питания

6.1.

Кафе, рестораны

1 место

336,59

2,23

151

443,13

2,85

155

443,13

2,85

155

274,56

1,76

156

142,46

0,97

136

6.2.

Кафетерии, закусочные, бары, предприятия быстрого обслуживания

1 кв. м общей площади

131,69

1,34

99

281,09

2,98

98

281,09

2,98

98

121,98

1,22

100

61,24

0,69

93

7. Предприятия службы быта

7.1.

Ремонт и пошив одежды

1 кв. метр общей площади

30,63

0,32

96

30,36

0,29

105

30,36

0,29

105

19,76

0,19

104

19,76

0,19

104

7.2.

Химчистки и прачечные

17,7

0,18

99

17,39

0,18

98

17,39

0,18

98

6,02

0,07

86

6,02

0,07

86

7.3.

Парикмахерские, косметические салоны, салоны красоты

1 место

298,9

3,28

91

306,35

2,95

105

306,35

2,95

105

228,8

2,2

104

226,43

2,06

110

7.4.

Гостиницы, общежития гостиничного типа

1 место

295,11

2,23

133

378,15

2,58

141

378,15

2,58

141

292,56

2,12

138

102,31

1,07

96

7.5.

Бани, сауны

1 место

511,79

4,06

126

586,16

4,29

137

586,16

4,29

137

561,6

3,9

144

663,84

4,61

144

7.6.

Прочие предприятия (мастерские, сервис, центры)

1 кв. м общей площади

17,27

0,17

99

25,54

0,23

108

25,54

0,23

108

11,76

0,12

98

12,4

0,12

106

8. Предприятия в сфере похоронных услуг:

8.1.

Кладбища

1 место

8,28

0,08

104

5,85

0,06

103

5,85

0,06

103

5,05

0,05

101

2,33

0,04

57

9. Садоводческие кооперативы, садово-огородные товарищества

9.1.

Садоводческие кооперативы, садово-огородные товарищества

1 участник

482,18

4,29

112

555,9

4,57

121

555,9

4,57

121

430,92

3,78

114

239,68

2,14

112



Заместитель министра
топливно-энергетического комплекса
и жилищно-коммунального хозяйства
Краснодарского края
С.И.УДИНЦЕВ

Приложение 3. Распределение муниципальных образований Краснодарского края по категориям



Приложение 3



Утверждено
постановлением
главы администрации (губернатора)
Краснодарского края
от 17 марта 2017 г. N 175

(введено Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19.08.2019 N 528)

N

Тип муниципального образования

Категория

1

2

3

1

Муниципальное образование город Армавир

4

2

Муниципальное образование город Горячий Ключ

4

3

Муниципальное образование город Краснодар

1

4

Муниципальное образование город Новороссийск

3

5

Муниципальное образование город-курорт Анапа

3

6

Муниципальное образование город-курорт Геленджик

3

7

Муниципальное образование город-курорт Сочи

2

Абинский район

8

Абинское городское поселение

4

9

Ахтырское городское поселение

5

10

Варнавинское сельское поселение

5

11

Мингрельское сельское поселение

5

12

Ольгинское сельское поселение

5

13

Светлогорское сельское поселение

5

14

Федоровское сельское поселение

5

15

Холмское сельское поселение

5

Апшеронский район

16

Апшеронское городское поселение

4

17

Нефтегорское городское поселение

5

18

Хадыженское городское поселение

5

19

Кабардинское сельское поселение

5

20

Куринское сельское поселение

5

21

Кубанское сельское поселение

5

22

Мезмайское сельское поселение

5

23

Нижегородское сельское поселение

5

24

Новополянское сельское поселение

5

25

Отдаленное сельское поселение

5

26

Тверское сельское поселение

5

27

Черниговское сельское поселение

5

Белоглинский район

28

Белоглинское сельское поселение

5

29

Новопавловское сельское поселение

5

30

Успенское сельское поселение

5

31

Центральное сельское поселение

5

Белореченский район

32

Белореченское городское поселение

4

33

Бжедуховское сельское поселение

5

34

Великовечненское сельское поселение

5

35

Дружненское сельское поселение

5

36

Первомайское сельское поселение

5

37

Пшехское сельское поселение

5

38

Родниковское сельское поселение

5

39

Рязанское сельское поселение

5

40

Черниговское сельское поселение

5

41

Школьненское сельское поселение

5

42

Южненское сельское поселение

5

Брюховецкий район

43

Батуринское сельское поселение

5

44

Большебейсугское сельское поселение

5

45

Брюховецкое сельское поселение

5

46

Новоджерелиевское сельское поселение

5

47

Новосельское сельское поселение

5

48

Переясловское сельское поселение

5

49

Свободненское сельское поселение

5

50

Чепигинское сельское поселение

5

Выселковский район

51

Бейсугское сельское поселение

5

52

Бейсужекское сельское поселение

5

53

Березанское сельское поселение

5

54

Бузиновское сельское поселение

5

55

Выселковское сельское поселение

5

56

Газырское сельское поселение

5

57

Ирклиевское сельское поселение

5

58

Крупское сельское поселение

5

59

Новобейсугское сельское поселение

5

60

Новомалороссийское сельское поселение

5

Гулькевичский район

61

Гирейское городское поселение

5

62

Гулькевичское городское поселение

4

63

Красносельское городское поселение

5

64

Комсомольское сельское поселение

5

65

Николенское сельское поселение

5

66

Новоукраинское сельское поселение

5

67

Отрадо-Кубанское сельское поселение

5

68

Отрадо-Ольгинское сельское поселение

5

69

Пушкинское сельское поселение

5

70

Сельское поселение Венцы-Заря

5

71

Сельское поселение Кубань

5

72

Сельское поселение Союз Четырех Хуторов

5

73

Скобелевское сельское поселение

5

74

Соколовское сельское поселение

5

75

Тысячное сельское поселение

5

Динской район

76

Васюринское сельское поселение

5

77

Динское сельское поселение

4

78

Красносельское сельское поселение

5

79

Мичуринское сельское поселение

5

80

Нововеличковское сельское поселение

5

81

Новотитаровское сельское поселение

5

82

Первореченское сельское поселение

5

83

Пластуновское сельское поселение

5

84

Старомышастовское сельское поселение

5

85

Южно-Кубанское сельское поселение

5

Ейский район

86

Ейское городское поселение

3

87

Александровское сельское поселение

5

88

Должанское сельское поселение

3

89

Ейское сельское поселение

3

90

Камышеватское сельское поселение

3

91

Копанское сельское поселение

5

92

Красноармейское сельское поселение

5

93

Кухаривское сельское поселение

3

94

Моревское сельское поселение

5

95

Трудовое сельское поселение

5

86

Ясенское сельское поселение

3

Кавказский район

87

Кропоткинское городское поселение

4

88

Дмитриевское сельское поселение

5

89

Кавказское сельское поселение

5

90

Казанское сельское поселение

5

91

Лосевское сельское поселение

5

92

Мирское сельское поселение

5

93

Привольное сельское поселение

5

94

Сельское поселение имени М. Горького

5

95

Темижбекское сельское поселение

5

Калининский район

96

Бойкопонурское сельское поселение

5

97

Гривенское сельское поселение

5

98

Гришковское сельское поселение

5

99

Джумайловское сельское поселение

5

100

Калининское сельское поселение

5

101

Куйбышевское сельское поселение

5

102

Новониколаевское сельское поселение

5

103

Старовеличковское сельское поселение

5

Каневской район

104

Каневское сельское поселение

4

105

Красногвардейское сельское поселение

5

106

Кубанскостепное сельское поселение

5

107

Новодеревянковское сельское поселение

5

108

Новоминское сельское поселение

5

109

Привольненское сельское поселение

5

110

Придорожное сельское поселение

5

111

Стародеревянковское сельское поселение

5

112

Челбасское сельское поселение

5

Кореновский район

113

Кореновское городское поселение

4

114

Братковское сельское поселение

5

115

Бураковское сельское поселение

5

116

Дядьковское сельское поселение

5

117

Журавское сельское поселение

5

118

Новоберезанское сельское поселение

5

119

Платнировское сельское поселение

5

120

Пролетарское сельское поселение

5

121

Раздольненское сельское поселение

5

122

Сергиевское сельское поселение

5

Красноармейский район

123

Ивановское сельское поселение

5

124

Марьянское сельское поселение

5

125

Новомышастовское сельское поселение

5

126

Октябрьское сельское поселение

5

127

Полтавское сельское поселение

5

128

Протичкинское сельское поселение

5

129

Староджерелиевское сельское поселение

5

130

Старонижестеблиевское сельское поселение

5

131

Трудобеликовское сельское поселение

5

132

Чебургольское сельское поселение

5

Крыловский район

133

Крыловское сельское поселение

5

134

Кугоейское сельское поселение

5

135

Новопашковское сельское поселение

5

136

Новосергиевское сельское поселение

5

137

Октябрьское сельское поселение

5

138

Шевченковское сельское поселение

5

Крымский район

139

Адагумское сельское поселение

5

140

Варениковское сельское поселение

5

141

Кеслеровское сельское поселение

5

142

Киевское сельское поселение

5

143

Крымское городское поселение

4

144

Мерчанское сельское поселение

5

145

Молдаванское сельское поселение

5

146

Нижнебаканское сельское поселение

5

147

Пригородное сельское поселение

5

148

Троицкое сельское поселение

5

149

Южное сельское поселение

5

Курганинский район

150

Безводное сельское поселение

5

151

Воздвиженское сельское поселение

5

152

Константиновское сельское поселение

5

153

Курганинское городское поселение

4

154

Михайловское сельское поселение

5

155

Новоалексеевское сельское поселение

5

156

Октябрьское сельское поселение

5

157

Петропавловское сельское поселение

5

158

Родниковское сельское поселение

5

159

Темиргоевское сельское поселение

5

Кущевский район

160

Глебовское сельское поселение

5

161

Ильинское сельское поселение

5

162

Кисляковское сельское поселение

5

163

Краснополянское сельское поселение

5

164

Красносельское сельское поселение

5

165

Кущевское сельское поселение

5

166

Новомихайловское сельское поселение

5

167

Первомайское сельское поселение

5

168

Полтавченское сельское поселение

5

169

Раздольненское сельское поселение

5

170

Среднечубуркское сельское поселение

5

171

Шкуринское сельское поселение

5

Лабинский район

172

Ахметовское сельское поселение

5

173

Владимирское сельское поселение

5

174

Вознесенское сельское поселение

5

175

Зассовское сельское поселение

5

176

Каладжинское сельское поселение

5

177

Лабинское городское поселение

4

178

Лучевое сельское поселение

5

179

Отважненское сельское поселение

5

180

Первосинюхинское сельское поселение

5

181

Сладковское сельское поселение

5

182

Упорненское сельское поселение

5

183

Харьковское сельское поселение

5

184

Чамлыкское сельское поселение

5

Ленинградский район

185

Белохуторское сельское поселение

5

186

Восточное сельское поселение

5

187

Западное сельское поселение

5

188

Коржовское сельское поселение

5

189

Крыловское сельское поселение

5

190

Куликовское сельское поселение

5

191

Ленинградское сельское поселение

4

192

Новоплатнировское сельское поселение

5

193

Новоуманское сельское поселение

5

194

Образцовое сельское поселение

5

195

Первомайское сельское поселение

5

196

Уманское сельское поселение

5

Мостовский район

197

Андрюковское сельское поселение

5

198

Баговское сельское поселение

5

199

Беноковское сельское поселение

5

200

Бесленеевское сельское поселение

5

201

Губское сельское поселение

5

202

Костромское сельское поселение

5

203

Краснокутское сельское поселение

5

204

Махошевское сельское поселение

5

205

Мостовское городское поселение

5

206

Переправненское сельское поселение

5

207

Псебайское городское поселение

5

208

Унароковское сельское поселение

5

209

Шедокское сельское поселение

5

210

Ярославское сельское поселение

5

Новокубанский район

211

Бесскорбненское сельское поселение

5

212

Верхнекубанское сельское поселение

5

213

Ковалевское сельское поселение

5

214

Ляпинское сельское поселение

5

215

Новокубанское городское поселение

4

216

Новосельское сельское поселение

5

217

Прикубанское сельское поселение

5

218

Прочноокопское сельское поселение

5

219

Советское сельское поселение

5

Новопокровский район

220

Горькобалковское сельское поселение

5

221

Ильинское сельское поселение

5

222

Калниболотское сельское поселение

5

223

Кубанское сельское поселение

5

224

Незамаевское сельское поселение

5

225

Новоивановское сельское поселение

5

226

Новопокровское сельское поселение

5

227

Покровское сельское поселение

5

Отрадненский район

228

Бесстрашненское сельское поселение

5

229

Благодарненское сельское поселение

5

230

Красногвардейское сельское поселение

5

231

Малотенгинское сельское поселение

5

232

Маякское сельское поселение

5

233

Надежненское сельское поселение

5

234

Отрадненское сельское поселение

5

235

Передовское сельское поселение

5

236

Подгорненское сельское поселение

5

237

Подгорносинюхинское сельское поселение

5

238

Попутненское сельское поселение

5

239

Рудьевское сельское поселение

5

240

Спокойненское сельское поселение

5

241

Удобненское сельское поселение

5

Павловский район

242

Атаманское сельское поселение

5

243

Веселовское сельское поселение

5

244

Незамаевское сельское поселение

5

245

Новолеушковское сельское поселение

5

246

Новопетровское сельское поселение

5

247

Новопластуновское сельское поселение

5

248

Павловское сельское поселение

4

249

Северное сельское поселение

5

250

Среднечелбасское сельское поселение

5

251

Старолеушковское сельское поселение

5

252

Упорненское сельское поселение

5

Приморско-Ахтарский район

253

Ахтарское сельское поселение

5

254

Бородинское сельское поселение

5

255

Бриньковское сельское поселение

5

256

Новопокровское сельское поселение

5

257

Ольгинское сельское поселение

5

258

Приазовское сельское поселение

5

259

Приморско-Ахтарское городское поселение

3

260

Свободное сельское поселение

5

261

Степное сельское поселение

5

Северский район

262

Азовское сельское поселение

5

263

Афипское городское поселение

5

264

Григорьевское сельское поселение

5

265

Ильское городское поселение

5

266

Калужское сельское поселение

5

267

Львовское сельское поселение

5

268

Михайловское сельское поселение

5

269

Новодмитриевское сельское поселение

5

270

Северское сельское поселение

5

271

Смоленское сельское поселение

5

272

Черноморское городское поселение

5

273

Шабановское сельское поселение

5

Славянский район

274

Анастасиевское сельское поселение

5

275

Ачуевское сельское поселение

5

276

Забойское сельское поселение

5

277

Кировское сельское поселение

5

278

Коржевское сельское поселение

5

279

Маевское сельское поселение

5

280

Петровское сельское поселение

5

281

Прибрежное сельское поселение

5

282

Прикубанское сельское поселение

5

283

Протокское сельское поселение

5

284

Рисовое сельское поселение

5

285

Голубая Нива сельское поселение

5

286

Славянское городское поселение

4

287

Целинное сельское поселение

5

288

Черноерковское сельское поселение

5

Староминский район

289

Канеловское сельское поселение

5

290

Куйбышевское сельское поселение

5

291

Новоясенское сельское поселение

5

292

Рассветовское сельское поселение

5

293

Староминское сельское поселение

4

Тбилисский район

294

Алексее-Тенгинское сельское поселение

5

295

Ванновское сельское поселение

5

296

Геймановское сельское поселение

5

297

Ловлинское сельское поселение

5

298

Марьинское сельское поселение

5

299

Нововладимировское сельское поселение

5

300

Песчаное сельское поселение

5

301

Тбилисское сельское поселение

4

Темрюкский район

302

Ахтанизовское сельское поселение

3

303

Вышестеблиевское сельское поселение

5

304

Голубицкое сельское поселение

3

305

Запорожское сельское поселение

3

306

Краснострельское сельское поселение

3

307

Курчанское сельское поселение

5

308

Новотаманское сельское поселение

5

309

Сенное сельское поселение

3

310

Старотитаровское сельское поселение

5

311

Таманское сельское поселение

3

312

Темрюкское городское поселение

3

313

Фонталовское сельское поселение

3

Тимашевский район

314

Дербентское сельское поселение

5

315

Днепровское сельское поселение

5

316

Медведовское сельское поселение

5

317

Незаймановское сельское поселение

5

318

Новокорсунское сельское поселение

5

319

Новоленинское сельское поселение

5

320

Поселковое сельское поселение

5

321

Роговское сельское поселение

5

322

Сельское поселение Кубанец

5

323

Тимашевское городское поселение

4

Тихорецкий район

324

Алексеевское сельское поселение

5

325

Архангельское сельское поселение

5

326

Братское сельское поселение

5

327

Еремизино-Борисовское сельское поселение

5

328

Новорождественское сельское поселение

5

329

Отрадненское сельское поселение

5

330

Парковское сельское поселение

5

331

Терновское сельское поселение

5

332

Тихорецкое городское поселение

4

333

Фастовецкое сельское поселение

5

334

Хоперское сельское поселение

5

335

Юго-Северное сельское поселение

5

Туапсинский район

336

Вельяминовское сельское поселение

5

337

Георгиевское сельское поселение

5

338

Джубгское городское поселение

3

339

Небугское сельское поселение

3

340

Новомихайловское городское поселение

3

341

Октябрьское сельское поселение

5

342

Тенгинское сельское поселение

5

343

Туапсинское городское поселение

3

344

Шаумянское сельское поселение

5

345

Шепсинское сельское поселение

3

Успенский район

346

Веселовское сельское поселение

5

347

Вольненское сельское поселение

5

348

Коноковское сельское поселение

5

349

Кургоковское сельское поселение

5

350

Маламинское сельское поселение

5

351

Николаевское сельское поселение

5

352

Трехсельское сельское поселение

5

353

Убеженское сельское поселение

5

354

Урупское сельское поселение

5

355

Успенское сельское поселение

5

Усть-Лабинский район

356

Александровское сельское поселение

5

357

Братское сельское поселение

5

358

Вимовское сельское поселение

5

359

Воронежское сельское поселение

5

360

Восточное сельское поселение

5

361

Двубратское сельское поселение

5

362

Железное сельское поселение

5

363

Кирпильское сельское поселение

5

364

Ладожское сельское поселение

5

365

Ленинское сельское поселение

5

366

Некрасовское сельское поселение

5

367

Новолабинское сельское поселение

5

368

Суворовское сельское поселение

5

369

Тенгинское сельское поселение

5

370

Усть-Лабинское городское поселение

4

Щербиновский район

371

Глафировское сельское поселение

5

372

Ейскоукрепленское сельское поселение

5

373

Екатериновское сельское поселение

5

374

Николаевское сельское поселение

5

375

Новощербиновское сельское поселение

5

376

Старощербиновское сельское поселение

5

377

Шабельское сельское поселение

5

378

Щербиновское сельское поселение

5

Об утверждении нормативов накопления твердых коммунальных отходов в Краснодарском крае (с изменениями на 19 августа 2019 года)

Название документа: Об утверждении нормативов накопления твердых коммунальных отходов в Краснодарском крае (с изменениями на 19 августа 2019 года)

Номер документа: 175

Вид документа: Постановление Главы Администрации (Губернатора) Краснодарского края

Принявший орган: Глава Администрации (Губернатор) Краснодарского края

Статус: Действующий

Опубликован: Официальный сайт администрации Краснодарского края http://admkrai.krasnodar.ru, 20.03.2017, Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 23.03.2017.
Дата принятия: 17 марта 2017

Дата редакции: 19 августа 2019
Об утверждении нормативов накопления твердых коммунальных отходов в Краснодарском крае (с изменениями на 19 августа 2019 года)
Данный документ представлен в виде сканер копии, которую вы можете скачать в формате или