Недействующий


ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПРИКАЗ

от 26 мая 2016 года N 11-нп


О внесении изменений в приложение к приказу Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 июля 2012 года N 15-нп "Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции осуществления надзора и контроля за приёмом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Дептруда и занятости Югры от 28 сентября 2021 года N 12-нп
____________________________________________________________________



В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 3 марта 2016 года N 85н "О внесении изменений в федеральный государственный стандарт государственной функции надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов, утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 апреля 2013 года N 181н",

приказываю:

1. Внести в приложение к приказу Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 июля 2012 года N 15-нп "Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции осуществления надзора и контроля за приёмом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" следующие изменения:

1.1. В разделе I:

1.1.1. В абзаце шестнадцатом пункта 1.2.2 подраздела 1.2, в абзаце первом пункта 1.3.2 подраздела 1.3 слова "О квотировании рабочих мест инвалидам в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" заменить словами "О гарантиях трудовой занятости инвалидов в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре".

1.2. В разделе III:

1.2.1. В подпункте 12 пункта 3.3.6 подраздела 3.3 слова "роспись об ознакомлении" заменить словами "расписку об ознакомлении или направление акта проверки в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, составившего данный акт (при наличии согласия проверяемого лица на осуществление взаимодействия в электронной форме в рамках государственного контроля (надзора)".

1.2.2. В подпункте 13 пункта 3.3.6 подраздела 3.3 слова "руководителя организации принять акт проверки" заменить словами "проверяемого лица дать расписку об ознакомлении либо об отказе в ознакомлении с актом проверки".

1.2.3. Подпункт 14 пункта 3.3.6 подраздела 3.3 после слов "почтового отправления" дополнить словами "и (или) иного подтверждения получения акта проверки".

1.2.4. Подпункт 7 пункта 3.4.4 подраздела 3.4 после слов "к акту проверки" дополнить словами "уведомления о вручении заказного почтового отправления и (или) иного подтверждения получения акта, а также".

2. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней с момента его официального опубликования.

  Директор Департамента труда и занятости
     населения автономного округа
     А.П.Варлаков




Электронный текст документа     

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:     

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»