ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 17 апреля 2015 года N 105-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ


В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 июля 2005 года N 57-оз "О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 декабря 2005 N 262-п "О Порядке предоставления служебных жилых помещений и жилых помещений в общежитиях специализированного жилищного фонда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" следующие изменения:

1.1. В пункте 2.5 слова ", в том числе в случае непредставления документов, указанных в пункте 2.3 настоящего Порядка" исключить.

1.2. После пункта 2.5 дополнить пунктом 2.5.1 следующего содержания:

"2.5.1. Основаниями для отказа в принятии заявления являются:

подача заявления гражданином, не относящимся к категории граждан, которым могут быть предоставлены служебные жилые помещения в соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 июля 2005 года N 57-оз "О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре";

непредставление документов, указанных в пункте 2.3 настоящего Порядка.".

1.3. В пункте 3.7 слова ", в том числе в случае непредставления документов, указанных в пунктах 3.5, 3.6, 3.6.1 настоящего Порядка" исключить.

1.4. После пункта 3.7 дополнить пунктом 3.7.1 следующего содержания:

"3.7.1. Основаниями для отказа в принятии заявления являются:

подача заявления гражданином, не относящимся к категории граждан, которым могут быть предоставлены жилые помещения в общежитии в соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 июля 2005 года N 57-оз "О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре";

непредставление документов, указанных в пунктах 3.5, 3.6, 3.6.1 настоящего Порядка.".

2. Внести в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 8 июня 2011 года N 209-п "О порядке предоставления жилых помещений жилищного фонда коммерческого использования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" следующие изменения:

2.1. В абзаце третьем пункта 6.3 слова "служебные" исключить.

2.2. В подпункте 17.2 пункта 17 слова "на территории автономного округа" заменить словами "в населенном пункте, в котором предоставлено служебное жилое помещение".

Временно исполняющая обязанности
Губернатора Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
Н.В.КОМАРОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»