ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ШЕСТОЙ СОЗЫВ

Тридцатое заседание

РЕШЕНИЕ

от 10 марта 2015 года N 26


Об информации об установлении факта отсутствия граждан, обладающих правом на участие в опросе и проживающих на территории проведения опроса



В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением "О порядке проведения опроса граждан в муниципальном образовании "город Екатеринбург", утвержденным Решением Екатеринбургской городской Думы от 14 февраля 2006 года N 10/19, рассмотрев Акты об установлении факта отсутствия граждан, обладающих правом на участие в опросе и проживающих на территории опроса, от 26 января 2015 года, руководствуясь статьей 26 Устава муниципального образования "город Екатеринбург", Екатеринбургская городская Дума

решила:

1. Информацию об установлении факта отсутствия граждан, обладающих правом на участие в опросе и проживающих на территории проведения опроса по вопросу присоединения населенных пунктов поселок Лиственный, поселок Гора Хрустальная, поселок Светлая Речка к населенному пункту город Екатеринбург, принять к сведению.

2. Направить настоящее Решение в Администрацию города Екатеринбурга.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

4. Опубликовать настоящее Решение в "Вестнике Екатеринбургской городской Думы", на официальном сайте Екатеринбургской городской Думы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.egd.ru).

5. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью (Шарапов А.Н.).


Глава Екатеринбурга -
Председатель
Екатеринбургской городской Думы
Е.В.Ройзман


12 марта 2015 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»