Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И ТОРГОВЛИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

(УАПК НАО)

ПРИКАЗ

от 11 ноября 2014 года N 26-од

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И ТОРГОВЛИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Департамента ПР и АПК НАО от 31.05.2016 N 41-пр, вступившего в силу через десять дней со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В целях приведения нормативных правовых актов Управления агропромышленного комплекса и торговли Ненецкого автономного округа в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:

1. Утвердить изменения в Административные регламенты Управления агропромышленного комплекса и торговли Ненецкого автономного округа согласно Приложению.

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Начальник Управления
С.Д.КИСЕЛЕВ


Приложение
к приказу Управления агропромышленного
комплекса и торговли
Ненецкого автономного округа
от 11.11.2014 N 26-од
"О внесении изменений в
Административные регламенты Управления
агропромышленного комплекса и торговли
Ненецкого автономного округа"

ИЗМЕНЕНИЯ В АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И ТОРГОВЛИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

1. Абзац 14 пункта 1.5.2 Административного регламента по исполнению государственной функции по осуществлению лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции, утвержденного приказом Управления по агропромышленному комплексу и ветеринарии Ненецкого автономного округа от 25.05.2012 N 16-од (с изменениями, внесенными приказом Управления агропромышленного комплекса и торговли Ненецкого автономного округа от 15.09.2014 N 20-од) изложить в следующей редакции:

"- учитывать при определении мер, принимаемых по фактам выявленных нарушений, соответствие указанных мер тяжести нарушений, их потенциальной опасности для жизни, здоровья людей, для животных, растений, окружающей среды, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, безопасности государства, для возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также не допускать необоснованное ограничение прав и законных интересов граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, юридических лиц.".

2. Подпункт 10 пункта 1.5.3. Административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора в области племенного животноводства на территории Ненецкого автономного округа, утвержденного приказом Управления по агропромышленному комплексу и ветеринарии Ненецкого автономного округа от 12.03.2013 N 10-од (с изменениями, внесенными приказом Управления агропромышленного комплекса и торговли Ненецкого автономного округа от 15.09.2014 N 20-од), изложить в следующей редакции:

"10) учитывать при определении мер, принимаемых по фактам выявленных нарушений, соответствие указанных мер тяжести нарушений, их потенциальной опасности для жизни, здоровья людей, для животных, растений, окружающей среды, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, безопасности государства, для возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также не допускать необоснованное ограничение прав и законных интересов граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, юридических лиц;".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»