АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ИСКАТЕЛЕЙ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 февраля 2014 года N 65

"О МЕРАХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА НА ТЕРРИТОРИИ МО "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ИСКАТЕЛЕЙ"


В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 06.03.2006 N 35-ФЗ "О противодействии терроризму", от 25.07.2002 N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности", Концепции противодействия терроризму в Российской Федерации, утвержденной Президентом РФ 05.10.2009, Планом мероприятий по профилактике терроризма, экстремизма и межнациональных отношений на территории МО "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей" Администрация МО "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей" постановляет:

1. МУП "Служба Заказчика по ЖКУ пос. Искателей", управляющим компаниям и товариществам собственников жилья, осуществляющим свою деятельность на территории МО "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей" к 30-му числу каждого месяца предоставлять на электронный адрес iskatelei.goichs@yandex.ru следующую информацию:

- о вновь зарегистрированных лицах российского гражданства и иностранцев (в том числе временно зарегистрированных) в ведомственном жилом фонде по следующей форме:

N п/п

улица

дом

N квартиры

Ф.И.О.

дата регистрации

дата окончания регистрации

кол-во проживающ.

1.

...


- о выявленных фактах проживания незарегистрированных лиц в ведомственном жилом фонде.

2. Направить настоящее постановление в МУП "Служба Заказчика по ЖКУ пос. Искателей", управляющим компаниям и товариществам собственников жилья, осуществляющим свою деятельность на территории МО "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей" (М.М.Емельянова).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации МО "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей" по инфраструктурному развитию Н.В.Литвина.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию.

Глава МО "Городское поселение
"Рабочий поселок Искателей"
Г.Б.КОВАЛЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»