Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 января 2014 года N 17

Об утверждении областных нормативов градостроительного проектирования "Планировка и застройка территорий городских округов и поселений Владимирской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 12.08.2016 N 711, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 7 Закона Владимирской области от 13.07.2004 N 65-ОЗ "О регулировании градостроительной деятельности на территории Владимирской области" постановляю:

1. Утвердить областные нормативы градостроительного проектирования "Планировка и застройка территорий городских округов и поселений Владимирской области" (прилагаются).

2. Признать утратившим силу постановление Губернатора области от 06.05.2006 N 341 "Об утверждении областных нормативов градостроительного проектирования".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по строительству и развитию инфраструктуры.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области С.Ю. Орлова

Приложение

к постановлению Губернатора области

от 13.01.2014 N 17

размещено на сайте департамента строительства и архитектуры администрации области dsa.avo.ru в разделе "Нормативные документы"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»