ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2013 года N 527

О внесении изменений в Порядок формирования спортивных сборных команд Забайкальского края и их обеспечения, утвержденный постановлением Правительства Забайкальского края от 16 февраля 2010 года N 57

г. Чита

В соответствии со статьей 44 Устава Забайкальского края, в целях приведения нормативных правовых актов Забайкальского края в соответствие с действующим законодательством Правительство Забайкальского края постановляет:

утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок формирования спортивных сборных команд Забайкальского края и их обеспечения, утвержденный постановлением Правительства Забайкальского края от 16 февраля 2010 года N 57 (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Забайкальского края от 26 июля 2012 года N 316, от 18 июня 2013 года N 252).

Губернатор Забайкальского края
К.К. Ильковский

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Забайкальского края

от 17 декабря 2013 года N 527

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в Порядок формирования спортивных сборных команд Забайкальского края и их обеспечения, утвержденный постановлением Правительства Забайкальского края от 16 февраля 2010 года N 57


1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Спортивные сборные команды Забайкальского края по видам спорта формируются в целях подготовки и участия в официальных межрегиональных и во всероссийских спортивных соревнованиях (далее - спортивные соревнования).".

2. Наименование раздела 2 изложить в следующей редакции:

"2. Наделение статусом "Спортивная сборная команда Забайкальского края".

3. Пункты 6,7 признать утратившими силу.

4. Пункт 9 изложить в следующей редакции:

"9. Спортивные сборные команды Забайкальского края для участия в спортивных соревнованиях формируются региональными спортивными федерациями из числа лиц, включенных в соответствующий список кандидатов в спортивные сборные команды Забайкальского края по соответствующим видам спорта, и утверждаются Министерством физической культуры и спорта Забайкальского края.".

5. Приложение N 1 признать утратившим силу.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»