ГОРОДСКАЯ УПРАВА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 декабря 2023 года N 467-п


О внесении изменений в постановление Городской Управы города Калуги от 29.06.2012 N 203-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по разрешению на проведение спортивно-массовых мероприятий на открытых площадках территории муниципального образования "Город Калуга"



В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", статьями 36, 43 Устава муниципального образования "Город Калуга"


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги по разрешению на проведение спортивно-массовых мероприятий на открытых площадках территории муниципального образования "Город Калуга", утвержденный постановлением Городской Управы города Калуги от 29.06.2012 N 203-п (далее - административный регламент), следующие изменения:


1.1. В подпункте 1.3.1 пункта 1.3 административного регламента слова "адрес электронной почты: uprsport@kaluga-gov.ru;" заменить словами "адрес электронной почты: ufsmp_kaluga@adm.kaluga.ru;".


2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального обнародования.


3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на управление физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги.



Городской Голова города Калуги
Д.А.Денисов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»