ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2023 года N 716


О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 20.01.2012 N 36



В соответствии со статьей 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 20.01.2012 N 36 "Об утверждении Положения о порядке формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Ростовской области" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - министра транспорта Окунева В.В.



Первый заместитель
Губернатора Ростовской области
И.А.ГУСЬКОВ


Постановление вносит
министерство транспорта
Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 09.10.2023 N 716



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20.01.2012 N 36 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ ДОРОЖНОГО ФОНДА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


В подпункте 6.2 пункта 6 приложения N 1:


1. Абзац пятнадцатый изложить в редакции:


"расходы государственного казенного учреждения Ростовской области "Центр безопасности дорожного движения" на разработку, создание, приобретение, содержание, эксплуатацию системы фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения, на создание, приобретение, содержание, эксплуатацию серверного оборудования, а также на обработку и рассылку постановлений государственного контроля (надзора) об административных правонарушениях, выявленных с помощью работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движения, в том числе при осуществлении весового и габаритного контроля транспортного средства;".


2. Дополнить абзацем следующего содержания:


"расходы государственного казенного учреждения Ростовской области "Центр безопасности дорожного движения" на разработку, создание, приобретение, содержание, эксплуатацию, обновление программного обеспечения, позволяющего, в том числе, осуществлять автоматизированную (автоматическую) обработку данных, полученных от систем фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения.".



Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
В.В.ЛОЗИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»