ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2023 года N 730


Об утверждении дополнительного соглашения к Соглашению о порядке взаимодействия Законодательного Собрания Оренбургской области и Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области



Законодательное Собрание области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить дополнительное соглашение к Соглашению о порядке взаимодействия Законодательного Собрания Оренбургской области и Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области от 21 февраля 2012 года (прилагается).


2. Поручить председателю Законодательного Собрания Оренбургской области подписать указанное дополнительное соглашение.


3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на комитет Законодательного Собрания области по местному самоуправлению и вопросам деятельности органов государственной власти.


4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Председатель
Законодательного Собрания
Оренбургской области
С.И.ГРАЧЕВ



Приложение
к постановлению
Законодательного Собрания
Оренбургской области
"Об утверждении
дополнительного соглашения
к Соглашению
о порядке взаимодействия
Законодательного Собрания
Оренбургской области
и Управления
Министерства юстиции
Российской Федерации
по Оренбургской области"
от 22 марта 2023 г. N 730



ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ
 к Соглашению о порядке взаимодействия Законодательного Собрания Оренбургской области и Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области



(Оренбург, 10 апреля 2023 года)


В целях совершенствования совместной работы по приведению областного законодательства в соответствие с законодательством Российской Федерации Законодательное Собрание Оренбургской области в лице председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Грачева Сергея Ивановича и Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области в лице начальника Управления Батурина Александра Владимировича заключили настоящее дополнительное соглашение к Соглашению между Законодательным Собранием Оренбургской области и Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области о порядке взаимодействия (далее - Соглашение) о следующем.


1. Дополнить Соглашение пунктом 2.1.3 в редакции:


"2.1.3. рассматривает экспертные заключения Управления в течение 30 дней со дня их регистрации и в случае удовлетворения указанных заключений вносит в течение 4 месяцев со дня их регистрации соответствующие изменения в нормативные правовые акты, принятые Законодательным Собранием.".


2. Настоящее дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, и вступает в силу со дня его подписания.



Председатель
Законодательного Собрания
Оренбургской области
С.И.ГРАЧЕВ



Начальник Управления
Министерства юстиции
Российской Федерации
по Оренбургской области
А.В.БАТУРИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»