ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 апреля 2023 года N 297


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ростовской области



В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Ростовской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в некоторые постановления Правительства Ростовской области изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - министра транспорта Окунева В.В.



Первый заместитель
Губернатора Ростовской области
И.А.ГУСЬКОВ


     Постановление вносит
     министерство строительства,
     архитектуры и территориального
     развития Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 19.04.2023 N 297



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


1. В постановлении Правительства Ростовской области от 01.03.2017 N 122 "О порядке взаимодействия органов исполнительной власти Ростовской области при осуществлении мероприятий по предоставлению земельных участков, находящихся в государственной собственности Ростовской области, гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно":


1.1. В наименовании слова "органов исполнительной власти" заменить словами "исполнительных органов".


1.2. В пункте 1 слова "органами исполнительной власти" заменить словами "исполнительными органами".


1.3. В пункте 2 слова "органов исполнительной власти" заменить словами "исполнительных органов".


1.4. Пункт 4 изложить в редакции:


"4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - министра транспорта Окунева В.В.".


1.5. В наименовании приложения слова "органов исполнительной власти" заменить словами "исполнительных органов".


2. Пункт 3 постановления Правительства Ростовской области от 13.12.2017 N 843 "О порядке расходования субвенций на осуществление полномочий по предоставлению мер социальной поддержки, предусмотренных Областным законом от 06.12.2017 N 1245-ЗС" изложить в редакции:


"3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - министра транспорта Окунева В.В.".


3. Пункт 3 постановления Правительства Ростовской области от 07.11.2019 N 790 "Об утверждении Положения о порядке организации сбора, подготовки и направления информации о ценах строительных ресурсов, среднемесячном размере оплаты труда рабочих, занятых в строительной отрасли, необходимой для осуществления мониторинга цен строительных ресурсов" изложить в редакции:


"3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - министра транспорта Окунева В.В.".


4. В постановлении Правительства Ростовской области от 13.01.2020 N 15 "Об утверждении Порядка включения муниципальных образований в Перечень муниципальных образований, в границах которых отсутствуют свободные территории, из которых могут быть сформированы земельные участки для целей индивидуального жилищного строительства" изложить в редакции:


4.1. Пункт 3 изложить в редакции:


"3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - министра транспорта Окунева В.В.".


4.2. В пункте 1 приложения слова "органов исполнительной власти" заменить словами "исполнительных органов".


5. Пункт 6 постановления Правительства Ростовской области от 13.09.2021 N 734 "О некоторых вопросах применения сметных нормативов на территории Ростовской области" изложить в редакции:


"6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - министра транспорта Окунева В.В.".



Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
В.В.ЛОЗИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»