ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 марта 2023 года N 148


О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 26.07.2012 N 686



В целях приведения нормативного правового акта Правительства Ростовской области в соответствие с федеральным законодательством Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 26.07.2012 N 686 "Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения, а также по автомобильным дорогам местного значения" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - министра транспорта Окунева В.В.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Постановление вносит

министерство транспорта
Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 09.03.2023 N 148



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26.07.2012 N 686 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВРЕМЕННЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ИЛИ ПРЕКРАЩЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ИЛИ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, А ТАКЖЕ ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ"


1. Пункт 3 изложить в редакции:


"3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - министра транспорта Окунева В.В.".


2. Абзац третий пункта 4.3 раздела IV приложения изложить в редакции:


"в летний период - при значениях дневной температуры воздуха свыше 32°C при согласовании маршрута движения по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения тяжеловесного транспортного средства, нагрузка на ось которого превышает допустимые нагрузки на ось, путем внесения в графу "Особые условия движения" записи следующего содержания: "при введении временного ограничения в летний период движение разрешается в период с 22:00 до 10:00.".



Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
В.В.ЛОЗИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»