ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2022 года N 197


О внесении изменений в Постановление Правительства Республики Ингушетия от 15 октября 2011 г. N 346



В соответствии с Указом Главы Республики Ингушетия от 1 ноября 2022 г. N 206 "О дополнительных мерах социальной поддержки семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации" Правительство Республики Ингушетия постановляет:


1. Внести в Постановление Правительства Республики Ингушетия от 15 октября 2011 г. N 346 "О предоставлении мер социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в форме денежных выплат" следующие изменения:


а) преамбулу дополнить словами ", подпунктом "д" пункта 2 Указа Главы Республики Ингушетия от 1 ноября 2022 г. N 206 "О дополнительных мерах социальной поддержки семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации";


б) пункт 1 Порядка предоставления компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих на территории Республики Ингушетия, утвержденного указанным Постановлением, дополнить подпунктом "л" следующего содержания:


"л) Указом Главы Республики Ингушетия от 1 ноября 2022 г. N 206 "О дополнительных мерах социальной поддержки семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации".".


2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Председатель Правительства
Республики Ингушетия
В.В.СЛАСТЕНИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»