ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 2022 года N 856


О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 25.06.2012 N 539



В целях повышения эффективности реализации мероприятий по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 25.06.2012 N 539 "Об обеспечении жилыми помещениями и расходовании субвенций на осуществление полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Сильвестрова Ю.Ю.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Постановление вносит


министерство строительства,


архитектуры и территориального


развития Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 10.10.2022 N 856



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25.06.2012 N 539 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И РАСХОДОВАНИИ СУБВЕНЦИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЛИЦ ИЗ ЧИСЛА ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"


В подпункте 23.3 пункта 23 приложения N 1:


абзац третий изложить в редакции:


"на долевое участие в строительстве многоквартирных домов и (или) домов блокированной застройки (в случае если количество таких домов составляет три и более в одном ряду);";


абзац седьмой признать утратившим силу.



Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
В.В.ЛОЗИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»