МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 14 сентября 2022 года N 150


О внесении изменений в приказ министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 23.09.2016 N 228 "Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами Самарской области"



В целях реализации приказа министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 27.04.2022 N 66 "О реализации отдельных положений приказа министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 23.06.2016 N 228 "Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами Самарской области", абзаца 2 пункта 34 постановления Правительства РФ от 22.09.2018 N 1130 "О разработке, общественном обсуждении, утверждении, корректировке территориальных схем в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, а также о требованиях к составу и содержанию таких схем" приказываю:


1. Внести изменения в приказ министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 23.09.2016 N 228 "Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами Самарской области", изложив Приложение А4 к территориальной схеме обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, Самарской области согласно приложению к настоящему Приказу.


2. Разместить настоящий Приказ на официальном сайте министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области.


3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области - руководителя департамента по обращению с твердыми коммунальными отходами - Ржевскую Н.М.


4. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его подписания.



Министр
А.М.МОРДВИНОВ



Приложение
к Приказу
министерства энергетики и
жилищно-коммунального хозяйства
Самарской области
от 14 сентября 2022 г. N 150



Приложение А4



РЕЕСТР КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЛОЩАДОК НАКОПЛЕНИЯ*

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»