ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 2022 года N 307


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ростовской области



В связи с кадровыми изменениями в органах и организациях, имеющих своих представителей в коллегиальных органах, Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в некоторые постановления Правительства Ростовской области изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра экономического развития Ростовской области Папушенко М.В.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Постановление вносит
министерство экономического
развития Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 18.04.2022 N 307



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


1. В приложении N 2 к постановлению Правительства Ростовской области от 18.11.2011 N 140 "Об организации и проведении ежегодного конкурса "Лучший экспортер Дона":


1.1. Исключить из состава комиссии по проведению ежегодного конкурса "Лучший экспортер Дона" Корякина Романа Валерьевича, Панкратова Алексея Павловича.


1.2. Ввести в состав комиссии по проведению ежегодного конкурса "Лучший экспортер Дона":


Большакову Елену Александровну - начальника управления пищевой и перерабатывающей промышленности министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области;


Заревского Сергея Александровича - заместителя главы администрации города Ростова-на-Дону по экономике (по согласованию).


1.3. Наименование должности Камбуловой Светланы Анатольевны изложить в редакции:


"заместитель главы администрации города Таганрога по вопросам экономики (по согласованию)".


2. В приложении N 2 к постановлению Правительства Ростовской области от 23.12.2011 N 271 "О Межведомственном координационном совете по туризму Ростовской области":


2.1. Исключить из состава Межведомственного координационного совета по туризму Ростовской области Камбулову Светлану Анатольевну, Корякина Романа Валерьевича, Ларионову Наталью Викторовну, Матвеенко Алексея Владимировича, Ремизова Андрея Викторовича, Стенякину Екатерину Петровну, Теларову Ирину Вячеславовну, Цыбу Светлану Яковлевну.


2.2. Ввести в состав Межведомственного координационного совета по туризму Ростовской области:


Заревского Сергея Александровича - заместителя главы администрации города Ростова-на-Дону по экономике (по согласованию);


Панкратова Алексея Павловича - директора департамента потребительского рынка Ростовской области;


Попелнуху Ольгу Викторовну - заместителя главы администрации Аксайского района (по согласованию);


Санина Алексея Сергеевича - заместителя главы администрации города Таганрога по проектной деятельности и туризму (по согласованию).


2.3. Наименование должности Сухоручкина Евгения Анатольевича изложить в редакции:


"заместитель главы администрации Усть-Донецкого района по развитию социальной сферы и информационной политики (по согласованию)".


3. В приложении N 2 к постановлению Правительства Ростовской области от 22.03.2012 N 218 "О порядке оказания государственной поддержки инвестиционной деятельности организаций из областного бюджета":


3.1. Исключить из состава комиссии по оказанию государственной поддержки инвестиционной деятельности организаций из областного бюджета Куца Сергея Викторовича, Солоницина Михаила Владимировича.


3.2. Ввести в состав комиссии по оказанию государственной поддержки инвестиционной деятельности организаций из областного бюджета:


Сизикова Сергея Валентиновича - министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области;


Сильвестрова Юрия Юрьевича - министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области.


3.3. Наименование должности Окунева Владимира Владимировича изложить в редакции:


"заместитель Губернатора Ростовской области - министр транспорта".


4. В приложении N 2 к постановлению Правительства Ростовской области от 06.07.2016 N 460 "О Совете по развитию конкуренции при Губернаторе Ростовской области":


4.1. Исключить из состава Совета по развитию конкуренции при Губернаторе Ростовской области Балину Ларису Валентиновну, Даниленко Максима Владимировича, Куца Сергея Викторовича, Лескина Юрия Юрьевича, Пушенко Анну Витальевну, Солоницина Михаила Владимировича, Теларову Ирину Вячеславовну, Черныша Юрия Юрьевича.


4.2. Ввести в состав Совета по развитию конкуренции при Губернаторе Ростовской области:


Абдуллаева Рустама Ашурбековича - генерального директора автономной некоммерческой организации по поддержке инноваций "Агентство инноваций Ростовской области" (по согласованию);


Никиточкина Александра Сергеевича - председателя комитета по молодежной политике Ростовской области;


Панкратова Алексея Павловича - директора департамента потребительского рынка Ростовской области;


Сизикова Сергея Валентиновича - министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области;


Сильвестрова Юрия Юрьевича - министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области;


Фатеева Андрея Евгеньевича - министра общего и профессионального образования Ростовской области;


Шаркова Дмитрия Евгеньевича - министра региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.


4.3. Наименование должности Окунева Владимира Владимировича изложить в редакции:


"заместитель Губернатора Ростовской области - министр транспорта".


5. В приложении N 3 к постановлению Правительства Ростовской области от 13.10.2016 N 697 "О порядке предоставления субсидий организациям независимо от их организационно-правовой формы и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат по созданию объектов капитального строительства инженерной инфраструктуры, являющихся неотъемлемой частью инвестиционного проекта, и (или) их подключению (технологическому присоединению) к инженерным системам электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения":


5.1. Исключить из состава комиссии по предоставлению субсидий организациям независимо от их организационно-правовой формы и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат по созданию объектов капитального строительства инженерной инфраструктуры, являющихся неотъемлемой частью инвестиционного проекта, и (или) их подключению (технологическому присоединению) к инженерным системам электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения Солоницина Михаила Владимировича.


5.2. Ввести в состав комиссии по предоставлению субсидий организациям независимо от их организационно-правовой формы и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат по созданию объектов капитального строительства инженерной инфраструктуры, являющихся неотъемлемой частью инвестиционного проекта, и (или) их подключению (технологическому присоединению) к инженерным системам электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения Пшеничную Антонину Юрьевну - заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области.


6. В приложении N 2 к постановлению Правительства Ростовской области от 23.12.2016 N 867 "О комиссии по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности при Правительстве Ростовской области":


6.1. Исключить из состава комиссии по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности при Правительстве Ростовской области Теларову Ирину Вячеславовну.


6.2. Наименование должности Панкратова Алексея Павловича изложить в редакции:


"директор департамента потребительского рынка Ростовской области".


6.3. Наименование должности Фатеева Андрея Евгеньевича изложить в редакции:


"министр общего и профессионального образования Ростовской области".


7. В приложении N 2 к постановлению Правительства Ростовской области от 01.04.2017 N 246 "О комиссии по оценке проектов государственно-частного партнерства, концессионных соглашений, публичным партнером (концедентом) в которых является Ростовская область":


7.1. Исключить из состава комиссии по оценке проектов государственно-частного партнерства, концессионных соглашений, публичным партнером (концедентом) в которых является Ростовская область, Гагацева Тимура Александровича.


7.2. Ввести в состав комиссии по оценке проектов государственно-частного партнерства, концессионных соглашений, публичным партнером (концедентом) в которых является Ростовская область, Жильцову Марину Александровну - заместителя министра общего и профессионального образования Ростовской области.


7.3. Наименование должности Горбаневой Ольги Павловны изложить в редакции:


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»