Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июля 2010 года N 1358-РП


О строительстве спального корпуса на 150 мест на
территории Геронтопсихиатрического центра милосердия
Департамента социальной защиты населения города Москвы
по адресу: Шипиловский проезд, д.31 (Южный
административный округ города Москвы)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 18 февраля 2003 года N 104-ПП "О проекте размещения жилищного, культурно-бытового, коммунального и других видов строительства в городе Москве на период 2003-2010 годов", распоряжения Правительства Москвы от 14 февраля 2007 года N 241-РП "О размещении объектов системы социальной защиты населения города Москвы", в целях расширения материальнотехнической базы системы социальной защиты населения города Москвы:

1. Принять предложение Департамента социальной защиты населения города Москвы о завершении проектирования и строительстве в 2010-2014 годах за счет средств бюджета города Москвы спального корпуса на 150 мест на территории Геронтопсихиатрического центра милосердия Департамента социальной защиты населения города Москвы по адресу: Шипиловский проезд, д.31 на свободном от застройки земельном участке (кадастровый номер 770511002029).

2. Москомархитектуре в установленном порядке:

2.1. Обеспечить размещение государственного заказа на разработку градостроительного плана земельного участка (п.1) и обосновывающих материалов за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, устанавливаемых как государственному заказчику.

2.2. Подготовить градостроительный план земельного участка в установленном порядке (п.1).

3. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы:

3.1. После разработки и утверждения проектной документации обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на строительство объекта (п.1).

3.2. В месячный срок после завершения строительства спального корпуса (п.1) обеспечить представление в Департамент имущества города Москвы необходимого пакета документов для оформления права собственности города Москвы на вновь возведенный объект (п.1), в том числе на построенные объекты инженерного назначения, в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 22 августа 2000 года N 660 "О порядке приемки объектов инженерного и коммунального назначения в собственность города Москвы" и последующего его принятия на баланс.

4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы предусматривать в адресных инвестиционных программах города Москвы на 2010 и последующие годы выделение финансовых ресурсов на завершение проектирования и строительство объекта (п.1) за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, установленных государственным заказчикам на соответствующие годы.

5. Департаменту имущества города Москвы после регистрации права собственности города Москвы на объект (п.3.2) оформить в установленном порядке его передачу в оперативное управление Геронтопсихиатрическому центру милосердия Департамента социальной защиты населения города Москвы.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»