Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 июня 2010 года N 1290-РП


О подготовке и утверждении предпроектной документации на разработку шумозащитных мероприятий клиники НИИ питания РАМН

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях создания условий, обеспечивающих снятие шумовой нагрузки на участке Каширского шоссе в районе клиники НИИ питания РАМН:

1. Принять предложение префектуры Южного административного округа города Москвы о подготовке и утверждении предпроектной документации на разработку шумозащитных мероприятий клиники НИИ питания РАМН в 2011 году.

2. Возложить на Департамент городского строительства города Москвы функции государственного заказчика по разработке предпроектной документации (п.1).

3. Департаменту городского строительства города Москвы в установленном порядке обеспечить размещение государственного заказа по выбору проектной организации на выполнение предпроектной документации (п.1).

4. Проектной организации, выбранной на конкурсной основе, обеспечить разработку предпроектной документации шумозащитных мероприятий.

5. Департаменту городского строительства города Москвы направлять заявки в Департамент экономической политики и развития города Москвы для включения в Адресную инвестиционную программу города Москвы на 2011 год выполнение работ (п.1) в пределах средств, выделенных государственному заказчику по отрасли "Прочие расходы Прочие отрасли хозяйства" на соответствующий период.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Южного административного округа города Москвы Смолеевского Г.В. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»