Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июня 2010 года N 1153-РП


О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 20 октября 2004 года N 2085-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы  от 5 июля 2011 года N 514-РП
____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 23 марта 2005 года N 419-РП "О совершенствовании работы по выполнению поручений Мэра Москвы и Правительства Москвы, повышению ответственности руководителей и органов исполнительной власти города за их исполнение":

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 20 октября 2004 года N 2085-РП "О разработке предпроектной документации для строительства административного здания и последующего размещения представительств кипрских государственных организаций по адресу: Новинский бульвар, владение 3 (Центральный административный округ города Москвы)" (в редакции распоряжений Правительства Москвы от 6 июня 2007 года N 1125-РП, от 16 июня 2009 года N 1245-РП):

1.1. В пункте 1 распоряжения:

1.1.1. Слова "Департамента международных связей города Москвы" заменить словами "Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы".

1.1.2. Слова "градостроительного обоснования для проектирования" заменить словами "документации градостроительного проектирования".

1.1.3. Слова "в 2004-2009 годах административного здания" заменить словами "в 2004-2010 годах" и слова "для размещения" заменить словами "апарт-отеля с размещением".

1.2. В пункте 2 распоряжения:

1.2.1. Исключить слова "получение градостроительного плана земельного участка".

1.2.2. Исключить слова "с возмещением затрат по указанным разработкам инвестором, определенным по итогам проведения земельных торгов".

1.3. Изложить пункт 3 распоряжения в следующей редакции:

"3. В целях подготовки градостроительной документации для вынесения земельных участков на торги:

3.1. Москомархитектуре после выхода настоящего распоряжения завершить работы по межеванию квартала.

3.2. Департаменту земельных ресурсов города Москвы на основании разработанного Москомархитектурой проекта межевания квартала (п.3.1) сформировать земельные участки для размещения объектов и обеспечить их постановку на кадастровый учет в установленном порядке, внести соответствующие изменения в действующий договор землепользования от 31 мая 2004 года N М-01-201104.

3.3. Москомнаследию совместно с Москомархитектурой по заказу компании "КПМ Консалтинг Лимитед" обеспечить разработку и утверждение границ охранной зоны N 126, режимов использования земель и градостроительных регламентов на территории охранной зоны N 126 в границах квартала N 580.

3.4. Департаменту городского строительства города Москвы включить в установленном порядке в Единый поадресный перечень градостроительных объектов на территории города Москвы с разработанной документацией градостроительного проектирования объекты, планируемые к размещению с использованием процедуры торгов:

3.4.1. Апарт-отель.

3.4.2. Здание прогимназии.

3.5. Москомархитектуре по заказу компании "КПМ Консалтинг Лимитед" и Государственного образовательного учреждения гимназии N 1513 "Московская городская лингвистическая гимназия" после выполнения пунктов 3.2, 3.3 и 3.4 настоящего распоряжения разработать градостроительные планы земельных участков на размещение апарт-отеля и прогимназии и представить их в Департамент экономической политики и развития города Москвы.

3.6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы, Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы после выполнения пункта 3.5 настоящего распоряжения обеспечить разработку стартовых условий проведения торгов по земельным участкам, а также предусмотреть возможность компенсации документально подтвержденных затрат компании "КПМ Консалтинг Лимитед".

3.7. Департаменту имущества города Москвы, Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы в установленном порядке организовать оформление, согласование и выпуск правовых актов о проведении торгов для размещения на территории города Москвы объектов (пп.3.4.1 и 3.4.2).".

1.4. Пункт 4 распоряжения признать утратившим силу.

1.5. Пункт 5 распоряжения изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»