Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июня 2010 года N 1134-РП


О проектировании и строительстве пансионата для ветеранов труда "Косино" Департамента социальной защиты населения города Москвы на земельном участке по адресу: ул.Салтыковская, проектируемый проезд 279

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 18 февраля 2003 года N 104-ПП "О проекте размещения жилищного, культурно-бытового, коммунального и других видов строительства в городе Москве на период 2003-2010 годов", в целях расширения материально-технической базы системы социальной защиты населения города Москвы:

1. Принять предложение Департамента социальной защиты населения города Москвы о проектировании и строительстве в 2010-2014 годах за счет средств бюджета города Москвы пансионата для ветеранов труда "Косино" Департамента социальной защиты населения города Москвы на земельном участке по адресу: ул.Салтыковская, проектируемый проезд 279.

2. Департаменту городского строительства города Москвы в 2010-2012 годах:

2.1. Осуществить функции государственного заказчика на проведение работ по проектированию объекта (п.1).

2.2. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на разработку проектной документации на строительство объекта (п.1).

2.3. Предусмотреть в проекте государственного контракта с заказчиком на проектирование объекта (п.1) обязательства представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы необходимые документы, в том числе градостроительный план земельного участка (п.3), для оформления земельно-правовых отношений на период проектирования и строительства объекта (п.1).

2.4. После утверждения в установленном порядке проектной документации по объекту (п.1) осуществить ее передачу в Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.

3. Москомархитектуре подготовить градостроительный план земельного участка (п.1) и обеспечить его передачу в Департамент городского строительства города Москвы.

4. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы:

4.1. После разработки и утверждения проектной документации на объект (п.1) обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на строительство объекта (п.1).

4.2. Предусмотреть в конкурсной документации обязательство технического заказчика (п.4.1) после завершения строительства объекта (п.1) и сдачи его в эксплуатацию в 3-месячный срок представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для оформления права собственности города Москвы на объект (п.1).

5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы предусматривать в адресных инвестиционных программах города Москвы на 2010 и последующие годы выделение финансовых ресурсов на проектирование и строительство объекта (п.1) за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, установленных государственным заказчикам на соответствующие годы.

6. Департаменту имущества города Москвы оформить права собственности города Москвы на завершенный строительством объект (п.1).

7. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 28 июня 2006 года N 1177-РП "О размещении пансионата для ветеранов труда "Косино" Департамента социальной защиты населения города Москвы на земельном участке по адресу: ул.Салтыковская, проектируемый проезд 279 (Восточный административный округ города Москвы)".

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»