Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 июня 2010 года N 1095-РП


О проектировании и реконструкции здания проходной
и гаража Реабилитационного центра для инвалидов
Департамента социальной защиты населения города Москвы
по адресу: ул.Абрамцевская, д.15, стр.8

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение Комплексной целевой программы "Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности города Москвы на 2007-2009 годы", утвержденной постановлением Правительства Москвы от 24 апреля 2007 года N 319-ПП, а также Комплексной городской целевой программы профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан в городе Москве на 2006-2010 годы, утвержденной постановлением Правительства Москвы от 31 января 2006 года N 60-ПП:

1. Принять предложение Департамента социальной защиты населения города Москвы о проектировании и реконструкции в 2011-2015 годах за счет средств бюджета города Москвы здания проходной и гаража Реабилитационного центра для инвалидов Департамента социальной защиты населения города Москвы общей площадью 354,6 кв.м по адресу: ул.Абрамцевская, д.15, стр.8, являющегося собственностью города Москвы и находящегося в оперативном управлении Реабилитационного центра для инвалидов Департамента социальной защиты населения города Москвы (запись в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним от 6 августа 2008 года N 77-77-02/062/2008-563).

2. Департаменту городского строительства города Москвы:

2.1. Осуществить функции государственного заказчика на проведение работ по проектированию объекта (п.1).

2.2. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на разработку проектной документации на реконструкцию объекта (п.1).

2.3. Предусмотреть в проекте государственного контракта с заказчиком на проектирование объекта (п.1) обязательство представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы необходимые документы, в том числе градостроительный план земельного участка, для оформления земельно-правовых отношений на период проектирования и реконструкции объекта (п.1).

3. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы:

3.1. После разработки и утверждения проектной документации обеспечить размещение государственного заказа на реконструкцию объекта (п.1).

3.2. В срок не более 30 календарных дней с момента получения заказчиком оформленного в установленном порядке разрешения на ввод объекта в эксплуатацию представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов для внесения изменений (в случае необходимости) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы предусматривать в адресных инвестиционных программах города Москвы выделение финансовых ресурсов на проектирование и реконструкцию объекта (п.1) за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, установленных государственным заказчикам на соответствующие годы.

5. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 7 апреля 2008 года N 694-РП "О разработке предпроектной документации для последующей реконструкции проходной и гаража Реабилитационного центра для инвалидов Департамента социальной защиты населения города Москвы по адресу: ул.Абрамцевская, д.35".

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и Ресина В.И.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»