Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 мая 2010 года N 909-РП


О проведении совещания-семинара работников сферы потребительского рынка и услуг города Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 3 июля 2015 года N 406-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 декабря 2009 года N 1507-ПП "О Городской целевой программе развития потребительского рынка и услуг города Москвы на 2010-2012 годы", в целях совершенствования нормативного правового регулирования в сфере торговли, а также обмена мнениями по актуальным вопросам, связанным с реализацией в городе Москве Федерального закона от 28 декабря 2009 года N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации":

1. Принять предложение Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы о проведении с 27 по 29 мая 2010 года выездного совещания-семинара работников сферы потребительского рынка и услуг города Москвы на тему "О мерах по реализации положений Федерального закона от 28 декабря 2009 года N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" в городе Москве" с участием префектур административных округов города Москвы, органов государственной власти города Москвы, представителей субъектов Российской Федерации, входящих в Центральный федеральный округ, руководителей предприятий потребительского рынка и услуг города Москвы.

2. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы в срок до 20 мая 2010 года утвердить программу совещания-семинара и провести необходимую работу по его организации.

3. Префектам административных округов города Москвы направить для участия в совещании-семинаре заместителей префектов по вопросам потребительского рынка и услуг или начальников управлений потребительского рынка префектур административных округов города Москвы.

4. Оплату расходов, связанных с организацией и проведением совещания-семинара, а также участием в нем представителей органов исполнительной власти города Москвы, производить за счет и в пределах бюджетных средств, предусмотренных бюджетными сметами на содержание соответствующих аппаратов в 2010 году, в пределах установленных норм.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Малышкова В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»