Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 мая 2010 года N 836-РП


О предоставлении в 2010 году субсидии из бюджета города Москвы на поддержку деятельности частного учреждения здравоохранения "Марфо-Мариинский медицинский центр "Милосердие"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 ноября 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2015 года N 743-ПП
____________________________________________________________________

В целях поддержки деятельности организации, предоставляющей социально значимые услуги населению города Москвы, и руководствуясь постановлением Правительства Москвы от 30 декабря 2008 года N 1234-ПП "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета города Москвы Департаментом социальной защиты населения города Москвы":

1. Выделить в 2010 году Департаменту социальной защиты населения города Москвы из резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2010 год, денежные средства в сумме 8 000 000 рублей на предоставление субсидии частному учреждению здравоохранения "Марфо-Мариинский медицинский центр "Милосердие" на частичное возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по медико-социальной, психолого-педагогической и медицинской реабилитации детей-инвалидов и молодых инвалидов в возрасте до 23 лет, страдающих детским церебральным параличом, проживающим в городе Москве.

2. Департаменту социальной защиты населения города Москвы:

2.1. Заключить с частным учреждением здравоохранения "МарфоМариинский медицинский центр "Милосердие" договор о предоставлении субсидии в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, предусмотрев плановое перечисление средств бюджета города Москвы в размере, не превышающем 20% от объема запланированных расходов, на реализацию этапа выполнения мероприятий или предстоящих расходов на очередной месяц.

2.2. Для получателя субсидии установить форму и порядок предоставления отчета о расходах, источником финансового обеспечения которых является субсидия из бюджета города Москвы.

2.3. Осуществлять контроль за целевым использованием субсидии в соответствии с установленными полномочиями.

3. Департаменту финансов города Москвы внести соответствующие изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2010 год.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»