Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 апреля 2010 года N 745-РП


О выделении средств из резервного фонда префектуре
Южного административного округа города Москвы

В соответствии с решением Арбитражного суда города Москвы от 27 января 2010 года N А40-160399/09-159-1149 о взыскании с префектуры Южного административного округа города Москвы в пользу ООО "Руссинтэк" средств за выполненные работы по проектированию и строительству автостоянок по Каширскому шоссе около вл.34 и ул.Новинки, вл.31:

1. Выделить префектуре Южного административного округа города Москвы из резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2010 год, денежные средства в размере 67000000 руб. для оплаты работ, выполненных ООО "Руссинтэк" по проектированию и строительству автостоянок по Каширскому шоссе около вл.34 и ул.Новинки, вл.31.

2. Департаменту финансов города Москвы внести соответствующие изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2010 год.

3. Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы совместно с префектурой Южного административного округа города Москвы внести в установленном порядке изменения в постановление Правительства Москвы от 21 октября 2008 года N 984-ПП "О проектировании и строительстве гаражей-стоянок за счет средств бюджета города Москвы для обеспечения местами организованного хранения автотранспорта гостей и посетителей территории "Коломенское" МГОМЗ и внесении изменений и дополнений в отдельные правовые акты Правительства Москвы" в части исключения из данного постановления автостоянок, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Южного административного округа города Москвы Буланова Ю.К.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»