Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 апреля 2010 года N 670-РП


О проведении городской научно-практической конференции "Вклад Москвы и москвичей в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 ноября 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2015 года N 743-ПП
____________________________________________________________________

В целях патриотического воспитания москвичей, сохранения памяти о Великой Отечественной войне как великом духовном и гражданском подвиге нашего народа, отражения роли Москвы как столицы государства и вклада москвичей в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

1. Поддержать инициативу Общественного совета города Москвы о проведении городской научно-практической конференции "Вклад Москвы и москвичей в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" (далее - Конференция).

2. Провести Конференцию 22 апреля 2010 года.

3. Утвердить местом проведения Конференции Большой конференц-зал здания Правительства Москвы по адресу: ул.Новый Арбат, д.36/9.

4. Комитету общественных связей города Москвы (далее организатор):

4.1. Осуществлять координацию подготовки и проведения Конференции.

4.2. Обеспечить необходимые организационно-технические мероприятия по подготовке и проведению Конференции за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2010 год Комитету общественных связей города Москвы.

4.3. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на подготовку и проведение Конференции.

5. Департаментам города Москвы, комитетам города Москвы, префектурам административных округов города Москвы оказать содействие в подготовке и проведении Конференции, обеспечить участие своих представителей в ее работе.

6. Рекомендовать органам местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве направить своих представителей для участия в работе Конференции.

7. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение Конференции по заявке организаторов.

8. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы оказать содействие в предоставлении необходимых помещений в здании Правительства Москвы по адресу: ул.Новый Арбат, д.36/9 и обеспечении техническими средствами для проведения Конференции

9. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы, Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы оказывать содействие организаторам в освещении работы Конференции и ее итогов в городских средствах массовой информации.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»