Недействующий
Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 2010 года N 289-ПП


О проектировании, строительстве и реконструкции
сетей инженерно-технического обеспечения по адресу:
улица Нежинская, вл.14

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшей реализации постановления Правительства Москвы от 28 сентября 2004 года N 655-ПП "О проектировании и строительстве жилого дома для сотрудников Федеральной службы безопасности Российской Федерации по адресу: ул.Нежинская, вл.14 (Западный административный округ)" (в редакции постановления Правительства Москвы от 25 декабря 2007 года N 1162-ПП) и для обеспечения надежного тепло- и водоснабжения строящегося жилого дома Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложение Департамента городского строительства города Москвы о проектировании, строительстве и реконструкции в 2010-2011 годах за счет средств бюджета города Москвы сетей инженерно-технического обеспечения за пределами участка строительства жилого дома по адресу: улица Нежинская, вл.14.

2. Установить, что финансирование проектирования, строительства и реконструкции сетей инженерно-технического обеспечения в пределах участка строительства по адресу: улица Нежинская, вл.14 осуществляется за счет средств ФСБ России.

3. Определить государственным заказчиком на проектирование, строительство и реконструкцию объекта (п.1) Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.

4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы предусматривать в адресной инвестиционной программе на 2010-2011 годы финансирование работ по проектированию и строительству сетей инженерно-технического обеспечения (п.1) за счет средств городского бюджета в пределах выделенных государственному заказчику лимитов капитальных вложений.

5. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы обеспечить:

5.1. В установленном порядке размещение государственного заказа на выполнение работ (п.1) во II квартале 2010 года.

5.2. В месячный срок с момента приемки в эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения, построенных за счет средств бюджета города Москвы (п.1), представление в Департамент имущества города Москвы надлежащего пакета документов для оформления права собственности города Москвы на объекты инженерного и коммунального назначения в установленном порядке.

6. Префектуре Западного административного округа города Москвы в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 28 декабря 2005 года N 1089-ПП "Об утверждении единого порядка согласования, оформления, подписания и учетной регистрации инвестиционных контрактов", подготовить и обеспечить представление на согласование органам исполнительной власти города Москвы:     

6.1. В течение 30 рабочих дней после выхода настоящего постановления проекта дополнительного соглашения к инвестиционному контракту от 13 мая 2009 года реестровый N 13-038246-5701-0081-00001-09 на условиях настоящего постановления.

6.2. В течение 30 рабочих дней после даты выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию проекта акта о результатах реализации инвестиционного контракта (п.6.1).

7. Пункт 8 постановления Правительства Москвы от 28 сентября 2004 года N 655-ПП "О проектировании и строительстве жилого дома для сотрудников Федеральной службы безопасности Российской Федерации по адресу: ул.Нежинская, вл.14 (Западный административный округ)" признать утратившим силу.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»