Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 апреля 2010 года N 625-РП


О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы
от 3 февраля 2009 года N 150-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации распоряжения Правительства Москвы от 3 февраля 2009 года N 150-РП "О разработке за счет средств бюджета города Москвы предпроектной документации для размещения Международного дома студентов по адресу: ул.Миклухо-Маклая, вл.38, пересечение с ул.Введенского (рядом с метро "Беляево")" и уточнения сроков разработки проектной документации:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 3 февраля 2009 года N 150-РП "О разработке за счет средств бюджета города Москвы предпроектной документации для размещения Международного дома студентов по адресу: ул.Миклухо-Маклая, вл.38, пересечение с ул.Введенского (рядом с метро "Беляево")":

1.1. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:

"1. Принять предложение Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы о проектировании и строительстве Международного дома студентов на земельном участке площадью 0,225 га (кадастровый номер 77:06:08006:123) по адресу: ул.Миклухо-Маклая, вл.38, пересечение с ул.Введенского (рядом с метро "Беляево") за счет средств бюджета города Москвы.".

1.2. Пункт 2 распоряжения изложить в следующей редакции:

"2. Москомархитектуре в 2010 году обеспечить подготовку градостроительного плана земельного участка с материалами по обоснованию для строительства объекта (п.1) и представить его в Департамент городского строительства города Москвы.".

1.3. Пункт 3 распоряжения признать утратившим силу.

1.4. Пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции:

"4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика Департамента городского строительства города Москвы предусматривать в адресных инвестиционных программах города Москвы на 2010 и последующие годы расходы на разработку градостроительного плана земельного участка и проектно-сметной документации на строительство объекта (п.1) за счет и в пределах капитальных вложений, предусматриваемых в бюджете города Москвы государственным заказчикам на соответствующие финансовые годы.".

1.5. Дополнить распоряжение пунктом 5 в следующей редакции:

"5. Департаменту городского строительства города Москвы:

5.1. Осуществить функции государственного заказчика на проектирование объекта (п.1).

5.2. Заказать в Москомархитектуре разработку градостроительного плана земельного участка в установленном порядке.

5.3. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа путем проведения открытых торгов по выбору заказчика на период проектирования объекта (п.1), а также генеральной проектной организации.".

1.6. Пункты 5 и 6 распоряжения считать соответственно пунктами 6 и 7.

1.7. Пункт 6 распоряжения изложить в следующей редакции:

"6. Префектуре Юго-Западного административного округа города Москвы совместно с Департаментом городского строительства города Москвы после разработки и утверждения в установленном порядке проектно-сметной документации на строительство объекта (п.1) подготовить и внести на рассмотрение Правительства Москвы проект правового акта о строительстве объекта (п.1) за счет средств бюджета города Москвы.".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Юго-Западного административного округа города Москвы Челышева А.В. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»