Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 февраля 2010 года N 107-ПП


О возложении функций по осуществлению государственной
экспертизы условий труда в городе Москве

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 8 февраля 2012 года N 33-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 216_1 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2003 года N 244 "Об утверждении Положения о проведении государственной экспертизы условий труда в Российской Федерации" Правительство Москвы

постановляет:

1. Возложить функции по осуществлению государственной экспертизы условий труда в городе Москве на Департамент труда и занятости населения города Москвы.

2. Назначить главным государственным экспертом города Москвы по условиям труда заместителя руководителя Департамента труда и занятости населения города Москвы Тимофеева Г.Я.

3. Департаменту труда и занятости населения города Москвы финансирование расходов по осуществлению государственной экспертизы условий труда на рабочих местах в организациях города Москвы осуществлять за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на мероприятия по охране труда.

4. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 10 марта 2009 года N 176-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте труда и занятости населения города Москвы и организации его деятельности", изложив пункт 42 приложения 1 к постановлению в следующей редакции:

"42. Организация и осуществление проведения государственной экспертизы условий труда в соответствии с законодательством Российской Федерации, организация проведения аттестации рабочих мест по условиям труда, сертификации работ по охране труда в организациях города Москвы.".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 11, 23.02.2010

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»