Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 января 2010 года N 93-РП


О завершении строительства и финансировании
медицинского центра МГУ им.М.В.Ломоносова

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях завершения строительства комплекса зданий медицинского центра Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова по адресу: район Раменки, Ломоносовский проспект в 2010 году в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 6 мая 2009 года N 861-РП "Об утверждении проекта и сводного сметного расчета строительства медицинского центра Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова по Ломоносовскому проспекту района Раменки (Западный административный округ города Москвы)" и протоколом выездного совещания от 7 ноября 2009 года N 4-ВС-41/09 "О ходе завершения строительства медицинского центра МГУ им.М.В.Ломоносова":

1. Принять предложение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, осуществляющего руководство Комплексом градостроительной политики и строительства города Москвы, о завершении строительства в 2010 году медицинского центра Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова по адресу: район Раменки, Ломоносовский проспект (Западный административный округ города Москвы).

2. Принять предложение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, осуществляющего руководство Комплексом экономической политики и развития города Москвы, о выделении в 2010 году средств из бюджета города Москвы на:

2.1. Завершение строительства объекта (п.1) в рамках государственного контракта от 15 июля 2009 года, реестровый номер 01-052711-0000-0000-00000-09 в сумме 680774000 рублей.

2.2. Приобретение технологического и инженерного оборудования для объекта (п.1) в сумме 300000000 рублей.

3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы совместно с Департаментом финансов города Москвы на основании предложения государственного заказчика Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы внести на рассмотрение Комиссии Правительства Москвы по финансовому обеспечению городских программ вопрос о выделении из бюджета города Москвы ассигнований в объеме 980774000 рублей за счет остатка средств, образовавшегося в бюджете города Москвы на 1 января 2010 года, на цели, указанные в пункте 2 настоящего распоряжения.

4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы включить расходы по завершению строительства объекта и приобретению технологического и инженерного оборудования (п.2) в Адресную инвестиционную программу по отрасли "Здравоохранение" на 2010 год за счет источника финансирования, определенного в пункте 3 настоящего распоряжения.

5. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы в месячный срок после выхода настоящего распоряжения обеспечить:

5.1. Размещение государственного заказа на закупку технологического и инженерного оборудования в установленном порядке.

5.2. Подготовку проекта правового акта Правительства Москвы о порядке закупки медицинского оборудования, медицинской мебели и инвентаря для оснащения медицинского центра Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»