Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2010 года N 36-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства
Москвы от 10 марта 2009 года N 176-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 8 февраля 2012 года N 33-ПП
____________________________________________________________________

В целях приведения постановления Правительства Москвы от 10 марта 2009 года N 176-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте труда и занятости населения города Москвы и организации его деятельности" в соответствие с Регламентом Правительства Москвы, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 21 февраля 2006 года N 112-ПП, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 10 марта 2009 года N 176-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте труда и занятости населения города Москвы и организации его деятельности", изложив пункт 4.5 раздела "Организация работы Департамента" приложения 1 к постановлению в следующей редакции:

"4.5. Подписывает правовые акты от имени Департамента. Подготовку, оформление и выпуск распоряжений и приказов Департамента осуществляют структурные подразделения в соответствии с порядком, установленным регламентом, утвержденным правовым актом Департамента.

В отсутствие руководителя Департамента указанные правовые акты подписывают должностные лица, на которых в установленном порядке возложено исполнение соответствующих обязанностей.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 8, 02.02.2010

    

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»