ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 декабря 2009 года N 3382-РП


О подготовке проекта планировки территории кварталов 616, 627 Пресненского района города Москвы

(с изменениями на 19 июня 2013 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 19 июня 2013 года N 324-РП.

____________________________________________________________________



В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Москвы от 3 июля 2007 года N 585-ПП "Об утверждении Положения о составе материалов о порядке разработки и представления на утверждение проектов планировки территорий в городе Москве":

1. Принять предложение Департамента городского строительства города Москвы о подготовке в 2010-2011 годах за счет средств бюджета города Москвы проекта планировки кварталов 616, 627 Пресненского района города Москвы.

2. Возложить функции государственного заказчика по выполнению работ (п.1) на Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы.

3. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы:

3.1. В 2010-2011 годах обеспечить в установленном порядке подготовку проекта планировки кварталов 616, 627 Пресненского района города Москвы за счет и в пределах средств, предусмотренных комитету в бюджете города Москвы на проектно-планировочные работы, и представить его на утверждение Правительства Москвы во втором полугодии 2011 года.

3.2. До утверждения проекта планировки (п.1) представить разработанные материалы в Департамент экономической политики и развития города Москвы для определения экономической эффективности реализации предлагаемых решений и целесообразности застройки всей территории или ее части за счет средств бюджета города Москвы в рамках действующих социальных программ.

3.3. Осуществить разработку проекта зон охраны объектов культурного наследия территории кварталов 616, 627 Пресненского района в составе проекта планировки.

4. Префектуре Центрального административного округа города Москвы после утверждения проекта планировки (п.3.1) в установленном порядке подготовить проект правового акта Правительства Москвы о порядке и сроках осуществления застройки территории кварталов 616, 627.

5. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 19 июня 2013 года N 324-РП. - См. предыдущую редакцию.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»