Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2009 года N 1398-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 31 октября 2006 года N 862-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 5 августа 2014 года N 446-ПП
____________________________________________________________________

В связи с корректировкой названия проекта планировки территории, прилегающей к Бутаковскому заливу вдоль Ленинградского шоссе на участке от Ленинградского моста до МКАД (Северный административный округ города Москвы), Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 31 октября 2006 года N 862-ПП "О дальнейшей реализации проекта строительства городского постоянно действующего многофункционального выставочного комплекса садово-паркового искусства, ландшафтной архитектуры и цветочного оформления в Тушино" (в редакции постановления Правительства Москвы от 16 июня 2009 года N 574-ПП), изложив пункты 2 и 3 в следующей редакции:

"2. Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы в месячный срок определить на конкурсной основе проектную организацию на разработку проекта планировки территории, прилегающей к Бутаковскому заливу вдоль Ленинградского шоссе на участке от Ленинградского моста до МКАД.

3. Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы обеспечить разработку проекта планировки территории, прилегающей к Бутаковскому заливу вдоль Ленинградского шоссе на участке от Ленинградского моста до МКАД.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы Бочина Л.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»