Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 ноября 2009 года N 3000-РП


О разработке режимов использования земель и градостроительного регламента территории в границах квартала 187, на которой расположен земельный участок, занимаемый зданием Московского театрально-концертного центра Павла Слободкина по адресу: ул.Арбат, д.34, стр.1

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2008 года N 315 "Об утверждении Положения о зонах охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации":

1. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы в установленном порядке обеспечить разработку и утверждение в 2010 году режимов использования земель и градостроительного регламента территории в границах квартала 187, на которой расположен земельный участок, занимаемый зданием Московского театрально-концертного центра Павла Слободкина по адресу: ул.Арбат, д.34, стр.1.

2. Департаменту земельных ресурсов города Москвы после выполнения п.1 настоящего распоряжения в установленном порядке обеспечить формирование и постановку на государственный кадастровый учет земельного участка по адресу: ул.Арбат, д.34, стр.1.

3. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 12 декабря 2007 года N 2765-РП "О разработке предпроектной документации на реконструкцию здания Московского театрально-концертного центра Павла Слободкина по адресу: ул.Арбат, д.34, стр.1 в рамках применения специальных мер, направленных на сохранение и регенерацию историко-градостроительной или природной среды объекта культурного наследия".

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»