Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 ноября 2009 года N 2970-РП


О проведении IV Московского гражданского форума
"Общество и власть: стратегия социального партнерства"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

В целях обеспечения эффективного взаимодействия и конструктивного диалога общественных и иных негосударственных некоммерческих организаций, органов государственной власти города Москвы, органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве, представителей деловых кругов и профессиональных союзов, объединения и концентрации совместных усилий по преодолению финансово-экономического кризиса, в рамках реализации постановления Правительства Москвы от 25 июля 2006 года N 564-ПП "О Концепции развития взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы с общественными и иными некоммерческими организациями на 2006-2010 годы" и указа Мэра Москвы от 10 июня 2008 года N 41-УМ "О создании Общественного совета города Москвы":

1. Поддержать инициативу Общественного совета города Москвы по проведению в Москве IV Московского гражданского форума "Общество и власть: стратегия социального партнерства" (далее - Форум).

2. Провести Форум 26 ноября 2009 года.

3. Утвердить местом проведения Форума здание Правительства Москвы по адресу: ул.Новый Арбат, д.36/9.

4. Комитету общественных связей города Москвы:

4.1. Осуществлять координацию по подготовке и проведению Форума.

4.2. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на выполнение работ и оказание услуг по подготовке и проведению Форума.

5. Членам Правительства Москвы, руководителям департаментов и комитетов города Москвы, префектам административных округов города Москвы принять личное участие в мероприятиях Форума согласно приложению* к настоящему распоряжению и пленарном заседании Форума.

6. Органам исполнительной власти города Москвы оказать содействие в подготовке и проведении мероприятий Форума, обеспечить участие своих представителей в работе круглых столов согласно приложению* к настоящему распоряжению и пленарном заседании Форума.     

________________

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

7. Префектурам административных округов города Москвы оказать содействие территориальным общественным советам по взаимодействию органов исполнительной власти города Москвы с общественными и иными некоммерческими организациями:

7.1. В проведении в период до 25 ноября 2009 года окружных форумов по утвержденной тематике.

7.2. В подготовке выставочной экспозиции, отражающей взаимодействие общественных и иных негосударственных некоммерческих организаций с территориальными органами исполнительной власти города Москвы и органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве, для представления на окружных форумах.

8. Префектурам административных округов города Москвы обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на выполнение работ и оказание услуг по проведению окружных мероприятий в рамках подготовки к Форуму с использованием средств, предусмотренных в бюджете города Москвы префектурам административных округов города Москвы для финансирования расходов и мероприятий.

9. Рекомендовать органам местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве:

9.1. Направить своих представителей для участия в пленарном заседании Форума, в работе секций и круглых столов, а также во встречах, организуемых в рамках подготовки к Форуму территориальными общественными советами по взаимодействию органов исполнительной власти города Москвы с общественными и иными некоммерческими организациями.

9.2. Оказать содействие территориальным общественным советам по взаимодействию органов исполнительной власти города Москвы с общественными и иными некоммерческими организациями в подготовке выставочной экспозиции, отражающей взаимодействие общественных и иных негосударственных некоммерческих организаций с органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве по организации работы с населением по месту жительства.

10. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы:

10.1. В установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организаторов о проводимых мероприятиях.

10.2. Оказать содействие в организации пресс-конференции.

11. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в информационном сопровождении Форума.

12. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы обеспечить освещение мероприятий Форума в городских периодических печатных изданиях, на московских теле- и радиоканалах.

13. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение Форума.

14. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы оказать содействие в предоставлении необходимых помещений в здании Правительства Москвы по адресу: ул.Новый Арбат, д.36/9 для проведения Форума и обеспечении необходимыми техническими средствами для его деятельности.

15. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»