Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 августа 2009 года N 2086-РП


Об утверждении акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) по адресу: ул.Ивана Сусанина, вл.10

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 31 октября 2012 года N 611-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшей реализации инвестиционного проекта строительства предприятия общественного питания с развитой сферой услуг по адресу: ул.Ивана Сусанина, вл.10, в соответствии с Законом города Москвы от 19 декабря 2007 года N 48 "О землепользовании в городе Москве" и во исполнение требований постановления Правительства Москвы от 2 сентября 2008 года N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы":

1. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 14 мая 2009 года N А-7057/03 (кадастровый номер земельного участка 770902024099) со следующими допустимыми технико-экономическими показателями: площадь земельного участка - 0,2 га, общая площадь объекта - 4012 кв.м, в том числе подземная часть - 935 кв.м, из них 169 кв.м - объект гражданской обороны (ГО), показатели нормативного обеспечения местами хранения автотранспорта - 37 машино-мест, в том числе 17 машиномест в подземной автостоянке (приложение*), для проведения экспертизы проектной документации и после ее проведения для получения в установленном порядке разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию предприятия общественного питания с развитой сферой услуг по адресу: ул.Ивана Сусанина, вл.10.

________________

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 4 июля 2006 года N 1247-РП "Об итогах конкурса и условиях реализации инвестиционного проекта строительства предприятия общественного питания с развитой сферой услуг по адресу: ул.Ивана Сусанина, вл.10" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 8 апреля 2009 года N 613-РП):

2.1. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:

"1. Согласиться с размещением предприятия общественного питания с развитой сферой услуг по адресу: ул.Ивана Сусанина, вл.10 на земельном участке общей площадью 0,2 га с максимальной общей площадью объекта 4012 кв.м, включая подземный этаж площадью 935 кв.м с защитным сооружением гражданской обороны (ГО) площадью 169 кв.м и подземной автостоянкой на 17 машиномест, со сроком строительства инвестиционного объекта до 31 октября 2010 года.".

2.2. Пункты 2, 3 и 6 распоряжения признать утратившими силу.

2.3. Дефис третий пункта 4.1.2 распоряжения изложить в следующей редакции:

"- 100% (169 кв.м) площади объекта ГО.".

3. Префектуре Северного административного округа города Москвы в установленном порядке подготовить и представить в Департамент города Москвы по конкурентной политике для оформления, организации подписания и учетной регистрации в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы (ЕАИСТ):

3.1. В течение 30 рабочих дней после даты выпуска настоящего распоряжения согласованный проект дополнительного соглашения к инвестиционному контракту от 3 июля 2006 года (реестровый N 12-071199-5101-0027-00001-06) на условиях настоящего распоряжения, содержащий в качестве приложения график выполнения сторонами обязательств по инвестиционному контракту с учетом сроков выполнения отдельных этапов работ и ввода объекта в эксплуатацию, с приложением установленного комплекта документов.

3.2. В течение 30 рабочих дней после даты ввода объекта в эксплуатацию согласованный проект акта о результатах реализации инвестиционного проекта с приложением представленного инвестором установленного комплекта документов.

4. Департаменту города Москвы по конкурентной политике после выполнения пункта 3.1 настоящего распоряжения в установленном порядке оформить, организовать подписание сторонами и осуществить учетную регистрацию дополнительного соглашения к инвестиционному контракту в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы.

5. Предложить инвестору строительства ООО "Спортивно-оздоровительный центр "Борей":

5.1. Предусмотреть возможность размещения на площадях предприятия общественного питания с развитой сферой услуг по адресу: ул.Ивана Сусанина, вл.10 предприятий сети детских, молодежных кафе, многофункциональных предприятий семейного досуга в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 23 сентября 2008 года N 859-ПП "О развитии сети детских, молодежных кафе и многофункциональных предприятий семейного досуга в городе Москве".

5.2. При проектировании, строительстве и сдаче объекта в эксплуатацию обеспечить соблюдение всех необходимых условий для беспрепятственного доступа лиц с ограничениями жизнедеятельности согласно СНИП 35-01-2001 "Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения".

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северного административного округа города Москвы Митволя О.Л. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»