МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 октября 2009 года N 367-РМ


О передаче в оперативное управление Государственному
учреждению культуры города Москвы "Творческое
объединение по эстетическому воспитанию молодежи
"Музыкальная юность" нежилого помещения по
адресу: 2-й Смоленский пер., д.1/4

В соответствии с законодательством Российской Федерации и в целях создания условий для развития деятельности Государственного учреждения культуры города Москвы "Творческое объединение по эстетическому воспитанию молодежи "Музыкальная юность":

1. Передать Государственному учреждению культуры города Москвы "Творческое объединение по эстетическому воспитанию молодежи "Музыкальная юность" (ГУК "ТО "Музыкальная юность") в оперативное управление нежилое помещение по адресу: 2-й Смоленский пер., д.1/4 (5-й этаж, пом.III, ком.4-6) общей площадью 58,3 кв.м для осуществления уставной деятельности.

2. Департаменту имущества города Москвы:

2.1. Расторгнуть в установленном порядке контракт на право оперативного управления нежилым фондом, находящимся в собственности города Москвы, от 9 февраля 1999 года N 0-81 с ГУК "ТО "Музыкальная юность" на нежилое помещение по адресу: просп.Мира, д.52, стр.3 в связи с реконструкцией здания.

2.2. Оформить ГУК "ТО "Музыкальная юность" право оперативного управления и передачу на баланс нежилого помещения (п.1) после представления необходимого пакета документов.

При оформлении контракта на право оперативного управления нумерация и площадь нежилого помещения (п.1) могут быть уточнены на основании данных ГУП МосгорБТИ.

3. Департаменту культуры города Москвы совместно с ГУК "ТО "Музыкальная юность" обеспечить представление:

3.1. В Департамент имущества города Москвы необходимого пакета документов для выполнения пунктов 2.1 и 2.2 настоящего распоряжения.

3.2. В территориальный орган Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии заявления на прекращение права оперативного управления нежилым помещением (п.2.1) и пакета документов для регистрации права оперативного управления нежилым помещением (п.1).

4. Признать утратившим силу пункт 1375 приложения к распоряжению Мэра Москвы от 11 декабря 1998 года N 1244-РМ "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным организациям Комплекса социальной сферы".

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»