Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 октября 2009 года N 2698-РП


О проведении Дней культуры Республики Калмыкия в Москве

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В целях своевременной подготовки и проведения с 15 по 17 ноября 2009 года Дней культуры Республики Калмыкия в Москве:

1. Департаменту культуры города Москвы:

1.1. Обеспечить подготовку и проведение культурной программы Дней культуры Республики Калмыкия в Москве (далее - Дни).

1.2. Профинансировать расходы, связанные с обеспечением культурной программы Дней, из бюджетных ассигнований, выделенных департаменту на проведение Дней Москвы в городах мира и Дней городов мира в Москве в 2009 году.

2. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы:

2.1. Организовать пребывание в Москве официальной делегации Республики Калмыкия, подготовку и проведение в установленном порядке протокольных мероприятий, связанных с участием официальной делегации Республики Калмыкия в культурной программе Дней.

2.2. Профинансировать расходы, связанные с выполнением мероприятий пункта 2.1 настоящего распоряжения, за счет средств, выделенных комитету в бюджете города Москвы на 2009 год на проведение целевых мероприятий межрегионального характера.

3. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие в освещении культурной программы Дней в средствах массовой информации.

4. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы:

4.1. В установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организаторов о проводимых мероприятиях.

4.2. Установить, что работы по изготовлению, монтажу и демонтажу рекламных материалов будут производиться за счет средств организаторов.

5. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве:

5.1. Обеспечить общественный порядок в местах проведения мероприятий Дней.

5.2. Организовать стоянки автотранспорта в местах проведения мероприятий Дней.

6. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию общественного порядка и безопасности в период проведения Дней.

7. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение Дней по заявке организаторов.

8. Департаменту транспорта и связи города Москвы оказать содействие в выделении автотранспорта для перемещения официальной делегации Республики Калмыкия и участников Дней по заявке организаторов согласно действующим тарифам.

9. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы совместно с префектурами соответствующих административных округов города Москвы обеспечить своевременную уборку территорий, прилегающих к местам проведения Дней, в соответствии с установленным порядком.

10. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы по заявке Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы в установленном порядке выделить памятный подарок и сувенирную продукцию с московской символикой для вручения членам официальной делегации за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.

11. Департаменту культуры города Москвы, Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы, Департаменту территориальных органов исполнительной власти города Москвы совместно с префектурами административных округов города Москвы по принадлежности обеспечить приглашение зрителей на мероприятия культурной программы Дней.

12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»